Экономика Комфортное жилье в идеальном месте

Комфортное жилье в идеальном месте

Уникальный коттеджный поселок «Берёзки» уже в этом году станет комфортным местом для жизни

Уникальный коттеджный поселок «Берёзки» уже в этом году станет комфортным местом для жизни

Сдача первой очереди коттеджного поселка «Берёзки» — август 2011 года. Строительство идет по графику - начато возведение второй очереди домов.

Застройщик поселка, компания «Зеленый дом», позиционирует «Берёзки» как первый организованный коттеджный поселок в Новосибирске. Он расположился в пригороде Новосибирска, в 13 км от площади Калинина (станция метро «Заельцовская») в направлении Мочищенского шоссе. Близость к городской черте идеально сочетается с великолепной загородной природой.

Уникальность коттеджного поселка «Берёзки» в том, что он обеспечен всей необходимой инженерной инфраструктурой, выстроен в едином архитектурном стиле, а также полностью благоустроен. Под застройку используются земли населенных пунктов, что позволит пользоваться всеми привычными социальными благами.

Не забыл застройщик и о социальной инфраструктуре. На территории поселка запланированы спортивная и детская площадки, детский сад, магазин и аптечный пункт. Уже с введением в эксплуатацию домов в первой очереди управляющая компания, организованная ООО «Зеленый дом», возьмет на себя все функции для поддержания достойного уровня жизни в «Берёзках».

Особо стоит отметить и то, что цена квадратного метра в поселке «Берёзки» на 15–20 % ниже стоимости за квадрат в городской квартире бизнес-класса, но при этом качество жизни не поддается никакому сравнению.

На данный момент в поселке «Берёзки» уже сдан газопровод, а также готовятся к сдаче в эксплуатацию дома в I очереди строительства. В начале апреля началось возведение II очереди домов. Завершение строительства всего поселка «Берёзки» планируется в конце 2012 года.

Оцените комфорт загородной жизни сами! Приглашаем вас в коттеджный поселок «Берёзки».

ООО «Зеленый дом»

Тел.: (383) 375-05-35, 375-00-78,

Красный проспект, 79,

Коттеджный поселок «Березки», 28,8 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства