Более 7 % городских автобусов нарушают расписание

Городские автобусы нарушают расписание чаще междугородних, к таким выводам пришли в Красноярскстате.

Так, автобусы внутригородского сообщения нарушают распиание в 7,2 % случаев (7 случаев из 100 рейсов).

При этом регулярность движения междугородных автобусов составляет 99,2 % (расписание нарушается в 0,8 % случаев).

Добавим, что, по данным статистиков, в январе-марте 2011 года автобусы всех видов сообщения должны были выполнить в соответствии с расписанием 2 млн 251 тыс. рейсов. Фактически без нарушения расписания было выполнено 2 млн 102 тыс. рейсов.

НГС.НОВОСТИ
Фото Алисы Тучиной


Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Heaven
21 апр 2011в13:15
А по-моему наоборот. 7% не нарушают, а остальные нарушают
Татьяна
21 апр 2011в14:05
7%?!?!попробуйте из Черемушек в центр уехать?!?56 бывает по часу ждешь,а 95 после 10 вообще не ходит
Олег
21 апр 2011в14:09
Незнаю я там сколько не нарушают, но знаю точно что уже в пол десятого если уехал то это ооочень повезло=)
Supervizor
21 апр 2011в14:16
Чистая математика :в январе-марте 2011 года....выполнено всего-2 млн 251 тыс. рейсов...без нарушений- 2млн 102 тыс. рейсов.Итого 149 ТЫСЯЧ !! рейсов с НАРУШЕНИЯМИ.Вдумайтесь в эти цифры.
Валентин
21 апр 2011в15:34
У меня вот притензии к маршрутам 88,20 их вечером вообще не дождешься.
надеюсь нас всех услышать и примут меры.
а то за проезд просят 13руб. а возить не фига не хотят.
Hell
21 апр 2011в15:36
А еще процентов 90 автобусов настолько зачуханенные что мерзко что-то тронуть не говоря уже о том чтобы сесть! Прокатитесь на 68 ради интереса, коленкой упрешься в спереди стоящее кресло и можно сразу стирать штаны, или к стенке прислонишься тоже самое....
Водила-шофёр
21 апр 2011в16:12
А вы попробуйте соблюсти график движения в наших пробках.
народ!
21 апр 2011в18:35
базара нет вечером уехать нереально, один 85 ходит идеально, респект ему.
проезд стал 13 руб, по сравнению с 11руб, заработок больше, время работы меньше
сделать проезд по 9 руб автобусы и по ночам ходить будут =)))
alexander1
21 апр 2011в19:19
С 60 лет октября после 21.30 вообще не уехать в рощу. 58й вообще до 21го ходит. 5 и 80 тоже редко ходит, чтобы хотя бы до центра доехать. 51 и 91 на перенсона после 22.30 не дождаться
21 апр 2011в20:30
У нас просто отвратительные автобусы в городе!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Простой смертный
21 апр 2011в23:35
Остановки проезжают, не останавливаются, даже днём! вечером 90 вообще свой маршрут без предупреждения меняет!!! Беспредел, надо их вылавливать и наказывать, если закон не в силе, то своими силами!!!
FACK
22 апр 2011в13:30
90 хотя бы ездит,а остальные....
Ночные кинотеатры,бары,кафе,супермаркеты,значит,есть?! А уехать после 22:30 уже никуда нельзя?!
Да даже если просто в гостях задержался-все капец!
Я считаю,что автобусы должны часов до 2:30 ходить, летом особенно!!!
Наталья
14 июл 2011в09:32
А где взять расписание городских автобусов? Нигде не могу найти.