Город НГС зафиксировал рекорд в полмиллиона читателей за день

НГС зафиксировал рекорд в полмиллиона читателей за день

Сегодня, 12.12.2012, на НГС зафиксирован новый рекорд

Сегодня, 12 декабря 2012 года, на порталах группы компаний НГС зафиксирован очередной рекорд. Число уникальных пользователей НГС в день перевалило за полмиллиона и составило 501 300 человек.

Новый рекорд посещаемости НГС связан с тем, что с 10 декабря на территории Новосибирской области и соседних регионов установились аномальные морозы.

Директор по развитию НГС Сергей Астапенко напомнил, что группа компаний НГС имеет три собственные метеостанции, две из которых расположены в Новосибирске — по адресу ул. Ленина, 12 и в Академгородке. Третья метеостанция находится в Шерегеше (Кузбасс) и заработала накануне.

«Ресурс НГС.ПОГОДА за последние 24 часа посетило рекордное число пользователей — более 120 тыс. человек. Для сравнения, на прошлой неделе средняя посещаемость ресурса составила 55 тыс. человек», — уточнил Сергей Астапенко.

По сравнению с декабрем 2011 года в нынешнем декабре рост посещаемости порталов НГС, включая Красноярск, Барнаул, Кузбасс, Томск, Омск и Иркутск, составил около 27 %. При этом доля Новосибирска составляет около 61 %.

Согласно статистике LiveInternet, группа компаний НГС занимает 1 место в рунете в категории «Города и регионы», опережая старейший портал Екатеринбурга E1.RU на 40-50 тыс. посетителей в сутки.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства