NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мужчина приговорен за грабежи девушек после знакомств на mail.ru

Мужчина приговорен за грабежи девушек после знакомств на mail.ru

Грабитель, обокравший 8 женщин в Красноярске, с которыми познакомился на сайте знакомств love.mail.ru, получил условный срок. Приговор 35-летнему мужчине суд Октябрьского района города вынес накануне.

Как рассказали в УВД Красноярска, мужчина выставлял на сайт несколько анкет под разными именами и фотографиями. После знакомства в интернете, он напрашивался в гости к девушкам: когда женщины видели другого мужчину, чем на фото в интернете, они все равно открывали ему дверь — приятная внешность и обходительность позволяли аферисту быстро завоевывать доверие представительниц прекрасного пола.

«На свидании мужчина подливал женщинам сильнодействующее снотворное. После чего похищал ноутбуки, дорогостоящие золотые украшения с бриллиантами, шубы, банковские карты, деньги и скрывался. Злоумышленник орудовал в Кировском, Советском и Октябрьском районах города», — сообщили в УВД Красноярска.

В отношении грабителя было возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям: ст. 158 (кража) и ст. 161 УК РФ (грабеж). Обвиняемый был приговорен к 2 годам лишения свободы условно с прохождением испытательного срока в 3 года. Кроме того, он должен возместить потерпевшим ущерб в 570 тысяч рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото love.mail.ru и УВД Красноярска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства