Началось строительство 10-полосной развязки на М53

В Красноярске началось строительство развязки при выезде из города в районе коттеджного поселка «Новалэнд».

По данным КГБУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю», в ходе строительства будет обустроена транспортная развязка на автодороге Красноярск – Солонцы и организован подъезд к поселку.

Проект развязки предполагает организацию пяти полос движения в каждом направлении, что обеспечит безопасный съезд с трассы М53 в сторону Красноярска и Солонцов.

По окончанию работ светофорный объект в районе бывшего гипермаркета «АЛПИ» будет убран.

Развязку предполагается сдать в октябре текущего года.

НГС.НОВОСТИ
Фрагмент карты 2ГИС


Новости по теме:
На дорогу до «Новалэнда» власти дают 120,3 млн рублей

Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Простой человек
13 апр 2011в16:34
У нас все делается для простых людей
df
13 апр 2011в17:53
чертеж левый. ничего не разобрать
DJ Дед
13 апр 2011в19:35
Чертили , три чумазеньких чертенка , черными чернилами , чертеж !!! Бред а не рисунок , тем более чертеж !!!
С левого
13 апр 2011в20:01
Рисунок не развязки, а ипподрома!
Виталий
13 апр 2011в21:11
Начинается отмывка денег с 10 нулями...
868
13 апр 2011в21:22
Власти Вы наши Уважаемые! Может быть Вы сначало займетесь дорогами, что у нас идут по центру города?! На Профсоюзов асфальт как после бомбежки. А на проспекте Мира так колея на асфальте в обе стороны!!!
AAA
13 апр 2011в21:32
Это похоже на "новое" Красное кольцо)))
Владимир
13 апр 2011в22:11
Зачем там развязка? в этом месте никогда нет проблем с пробками?! очередной распил денег под новоленд.лучшебы сделали кольцо со 2брянской или дорогу с кольца мясокомбината в сторону минино
Викуся
13 апр 2011в22:34
Вот она нам очень нужна !!!! Там такая загруженная улица что аж жуть!!!!! Да там хоть боком катись не кого нет, да и пробок там отродясь не было и нет!!!! Опять деньги отмывают!!!! Лучше бы брянскую расширили!!!
Красотка
13 апр 2011в23:02
ахха)) какой ипподром? больше на стадион тянет))
гость
13 апр 2011в23:45
Заметьте с какой скоростью сделают развязку... а в кировском пару километров центральной дороги уже несколько лет не могут доделать...
пользователь