Город Чиновники отменили отдых на теплоходе за 3 млн рублей

Чиновники отменили отдых на теплоходе за 3 млн рублей

После публикаций в СМИ мэрия Красноярска отменила двухдневный семинар на теплоходе, на который планировалось потратить 3 млн рублей

Чиновники мэрии Красноярска отменили двухдневный семинар на теплоходе, на который из бюджета планировалось потратить 3 млн 75 тыс. рублей.

Согласно условиям конкурса «на оказание услуг оператора по организации семинара», размещенном на официальном сайте госзаказа, за эти деньги победитель летом 2011 года должен был организовать для 190 чиновников «проведение мероприятия в течение не менее 2 суток на теплоходе, осуществляющем рейс по реке Енисей».

В программу мероприятия входили и услуги по организации досуга: программы физкультурно-спортивной направленности с участием фитнес-инструктора и организация экскурсионной программы для участников. Кроме этого, своевременное предоставление кофе-брейков (2 раза в день) и ежедневное приготовление 3-разового горячего питания.

Конкурс на организацию семинара в июле-августе, объявленный 1 апреля, был отменен сегодня, 8 апреля, после публикаций в СМИ.

В мэрии Красноярска НГС.НОВОСТИ откзались прокомментировать отмену конкурса, сославшись на то, что «заказа нет».

НГС.НОВОСТИ

Фото svdtour.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства