После ДТП джип с девушкой погрузился в реку по передние двери

Под мостом через реку Качу в Красноярске столкнулись два автомобиля, за рулем которых были девушки.

По данным полка ДПС, один из автомобилей, Mitsubishi Outlander, от удара вылетел в реку и повис, зацепившись задним бампером за берег. При этом машина по передние двери погрузилась в воду. Mitsubishi Outlander ехал со стороны центра по ул. Конституции и врезался в спускающийся с моста Mitsubishi Colt.

«Причины аварии в настоящий момент выясняются, в ДТП пострадала водитель попавшей в реку машины: у нее шоковое состояние и множественные ссадины», — рассказали в полку ДПС.

Со слов вылетевшей в реку автолюбительницы, перед поездкой она «употребила немного коньяка» (состояние опьянения устанавливается). По словам второй девушки-водителя пострадавшего в аварии Mitsubishi Colt, «Mitsubishi Outlander двигался со скоростью не менее 80 км/ч».

«Водители не учли погодные условия», — добавили в полку ДПС города.

НГС.НОВОСТИ
Фото autonet.ru


Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Юрий
07 апр 2011в19:22
немного коньяка....))))
супер)))
Павел
07 апр 2011в19:25
Знаю это место, повеселили девушки, там все потихоньку проезжают и по одной машине, т.к 2м там никак не разъехаться
Takashi
07 апр 2011в19:50
их судьба свела! ;))
Тима
07 апр 2011в21:21
Видел сие происшествие, водителю аутлендера очень повезло, так как она проскочила между опорами моста. Если чуть в сторону, то лобовое с опорой. Зачем то приезжали пожарные.
андрей
07 апр 2011в22:14
видал сегодня, мимо проезжал! нормально так утонула машинка!
maxwell
07 апр 2011в22:33
пхах)
русские девушки даже Сталкиваются Эффектно, и уж тем более Оправдываются =))
Дюша
07 апр 2011в22:49
2 девушки + одна из них пьяная и на джипаре + на узкой дороге
авария была неизбежна
Стас
08 апр 2011в01:36
Я проезжал то место , видел один авто развороченный прилично и всё думал ,а где же второй ? А он в речке оказался..))Немного коньяка с утрица и за руль - это нормально? Наверное мужик бросил....))
08 апр 2011в07:16
заметье, в последнее время участились пьяные женщины за рулем :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
08 апр 2011в09:48
Последнее время участились пьяные женщины... :(
Витек
08 апр 2011в10:16
Весна-Лето...пьяные женщины еще больше участятся..(
Дарья
08 апр 2011в11:29
Прошу заметить, ироничные высказывания в комментах только от мужчин. Дорогие вы наши, женщина тоже человек. А поскольку все люди разные,то и мы бываем разные. Сейчас каждый второй водитель-женщина. Поэтому и ситуации так же как и с вами происходят всякие. Сколько вас таких красавцев ездит за рулем "под мухой"?? А сколько из вас попадало в ДТП?? Вот то-то же)))
А коммент типа "ее мужик ,наверное,бросил" просто убивает! Когда ловят очередного бухаря за рулем, почему-то никто не говорит-"Баба наверное бросила".
Хотя,безусловно езда после коньчка-неправильное дело и должно наказываться. И еще-есть много дам,которые водят авто очень прилично.
костя
08 апр 2011в12:24
как учат так и едут .мужики чудят еще краше
костя