Электронную книгу с бесплатным интернетом продают за 10 995 рублей

В Красноярске начались продажи электронной книги с бесплатным выходом в интернет — покупатели сомневаются.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в магазине «Техномакс», в продаже появилась электронная книга Amazon Kindle 3G, в которую встроена SIM-карта, позволяющая бесплатно выходить в интернет. Оператор, который предоставляет такую услугу, — американская компания AT&T. Стоимость модели составляет 10 995 рублей.

Размер экрана ридера составляет 6 дюймов. Емкости батареи хватает на месяц работы. Кроме того, гаджет имеет встроенную память на 4 ГБ и поддерживает форматы: MOBI, PDF, TXT, AZW, PRC, FB2, EPUB.

При этом в магазине отметили, что большинство покупателей не верят, что интернет предоставляется бесплатно, а также спрашивают, можно ли «переставить «симку» в другой телефон».

НГС.НОВОСТИ
Фото sotovikmobile.ru


Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Lis53
25 мар 2011в17:10
кому нужна книга для чтения, интернет не столь важен, для инета айпонт больше подойдет, Amazon лучше бы обложку в комплект положил (((
sdgfdf
25 мар 2011в23:40
в ответ на "кому нужна книга для чтения,"....
мне нужна,
чтобы взять в поезд, на природу, да куда угодно
и месяц не задумываться о зарядках
+ для глаз не так вредно.

Смотришь на пипл который гонится за планшетами, И зависть берет...

завидую тем людям которым удалось запрограммировать стадо на то,
чтобы они гнались за электронной чепухой.
вот кто достоин уважения , а не те кто ведутся
и покупают девайсы с обрезанным функционалом, за стоимость нормальных ПК

ИмХо
Slawomir
26 мар 2011в00:34
Это та самая "книжка", с которой правообладатель может просто стереть неугодные им тексты? (в частности, Джорджа Оруэла «1984» и "Скотный двор")
И которая "стучит" на пользователя в контору-производитель?
нет уж, я лучше на телефоне чесноскачаные fb3 почитаю...
Татьяна
26 мар 2011в02:41
Так там только в инет на сайт Амазона и можно будет выходить, чтобы книги на этом сайте покупать и не более того!
26 мар 2011в10:34
на 24au за 8990
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lis53
26 мар 2011в14:45
"кому нужна книга для чтения,".... это не вопрос, запятую случайно поставил. Уж можно было догадатся
Олег Олегович
26 мар 2011в18:22
При этом в магазине отметили, что большинство покупателей не верят, что интернет предоставляется бесплатно, а также спрашивают, можно ли «переставить «симку» в другой телефон».
Что и следовало ожидать))))) смешно)
El
26 мар 2011в19:12
Купил старенький Palm IIIx, книги с нэта, около 10 штук влазит, батарейки типа ААА 2 шт. на месяц хватает Цена 400р.+150р доставка из Москвы
Алексей
27 мар 2011в15:18
лучше электронной книги - настоящая книга. Лучше фотоаппарата в сотовом - нормальный фотоаппарат. Список можно продолжать. Использовать сотовый чтобы почитать, послушать музыку, фильм посмотреть и в интернет выйти - извините, мне Вас жалко!
sdmrm
07 мая 2012в04:16
Интернет действительно бесплатный, вот только меню и клав. на англ. языке! А книги можно с FB2 в MOBI конвертир. И если покупать ч/з интернет магазин выйдет дешевле приблизительно: 139$ (эл. книга) + 29$ (чехол отдельно) + 50$ (доставка) + 20$ (комиссия) = 240$ = 7200 руб.