Двое из ВАЗа устроили разборки на светофоре (видео)

В Красноярске полицейские разыскивают неизвестных, пинками помявших автомобиль Daewoo Nexia. По данным МУ МВД России «Красноярское», инцидент произошел около 22 часов в минувшую пятницу на ул. Шумяцкого.

В полицию обратился 53-летний владелец Daewoo. Он сообщил, что на светофоре неизвестные на автомобиле ВАЗ-2109 повредили его машину. При осмотре автомобиля были обнаружены повреждения переднего бампера, левого крыла и двери. В настоящий момент опрашиваются свидетели конфликта и выясняются его причины.

Согласно записи с видеорегистратора очевидца конфликта, на светофоре из ВАЗ-2109 выходят двое и начинают бить ногами по автомобилю. После садятся в машину и уезжают.

НГС.НОВОСТИ
Видео 24.mvd.ru
2012-11-19
  • PT29SКонфликт на дороге
    Конфликт на дороге

Комментарии (29)

29
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Серж
19 ноя 2012в19:20
А что их искать то, разве пострадавший не запомнил номер авто?
Михалыч
19 ноя 2012в22:27
Они наверно не просто так устроили разборку. Видимо водитель Daewoo где то раньше им дорогу перешёл или переехал. Хотя это не оправдывает. Молодые,горячие парни....
мда
20 ноя 2012в00:12популярный
В россии молодые люди которым мама с папой купили таз могут выражаться только так!
Разложение нации на лицо увы :(
Дмитрий
20 ноя 2012в01:10
По ходу на Daewoo Nexia таксист....
123123
20 ноя 2012в02:59популярный
"КРУТЫЕ" поцаны на тазике. Попинали и убежали. Это в их репертуаре. Спрятаться за слоем тонировки, а как до дела доходит, так бежать. Ниче, на всех таких есть свои столбы.
Денис
20 ноя 2012в07:38
Ну у нас с номерами в стране не прилично же ездить ... Или транзит который год назад еще скукожился или вообще ничего
Лиса
20 ноя 2012в10:15
Точно, сразу видно, что парни молоды и горячи :) но я противник рукоприкладства и не понимаю таких людей...
20 ноя 2012в10:35
и все вокруг сидят и смотрят,молодцы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alex
20 ноя 2012в11:30
быдло обыкновенное, которого все больше среди населения
сер
20 ноя 2012в12:10
Если бы наш менталитет не позволял оставаться не удел и смотреть, то искоренялось бы такое поведение
Борис
21 ноя 2012в08:47
Нетерпимость и неуважение на дорогах - это сегодня норма! Кто бы не был прав в данной ситуации, но водитель Нексии в следующий раз явно будет осторожнее. Может и парней "заставят" задуматься над содеянным, благо регистраторы сейчас в каждой второй машине.
объективно
21 ноя 2012в11:40
Рубь за сто даю, что еслиб на тазе ехал один, то он бы и не вышел да же ((( А так они семеро одного не бояться, "крутизна " так и прёт!!!
Roman
21 ноя 2012в12:12
Поражает отношение тех кто сидел и смотрел на этот беспридел
Алекс
21 ноя 2012в12:54
1. такой регистратор в помойку
2. а чего это водитель Нексии не остался на месте инцидента, врубил аварийку и поехал дальше?
Джокер
21 ноя 2012в13:15
100% дедушка или подрезал их или вообще не уступил дорогу, но думаю не намерено, а в силу своего возраста, уверен он даже не заметил как допустил данное деяние в отношение ребят. А тут на перекрестке кто то в машину ломится, кричит, машину пинает... во наверно дедушка страху то натерпелся. Почему так уверен именно в таком раскладе вещей?! Да потому как самого, вот такие же водители далеко преклонного возраста, регулярно то зажмут к бордюру то подрезают при чем очень круто, первые два раза догонял, останавливал, а они мне - да бог с тобой, о чем ты мне тылдычешь! не кого не подрезал! мол по чем зря пристаешь! Пипец... На днях какай то дедушка водитель на пазике задавил пешика, да они не видят уже не чего в этом возрасте походу.
21 ноя 2012в13:35
Вопрос в том что хамы и на других машинах ездят - однозначно да. Как на дешевых, так и на дорогих. Причем на дорогих их в процентном соотношении гораздо больше, а на дешевых в количестве.
В том что вероятно и водитель Нексии до этого "накозлил" очень может быть.... все таки такие инциденты не каждый день происходят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
21 ноя 2012в14:23
Даже женщины сейчас так себя не ведут.
Наоборот
21 ноя 2012в15:18
Даже женщины себя так ведут
Живу в красноярске
21 ноя 2012в16:21
причем тут тазик или праворульный хлам? Там где сидят молодые за рулем там и хамство и не уважение.