Развлечения Клубные выходные: конкурс невест и шоу мыльных пузырей

Клубные выходные: конкурс невест и шоу мыльных пузырей

В канун Дня святого Валентина каждое заведение Красноярска предлагает оригинальную программу

В канун самого романтичного праздника года — Дня святого Валентина — каждое заведение Красноярска спешит предложить оригинальную программу.

Организаторы тематической вечеринки «All You Need Is Love party» в кофейне English School заявляют, что святой Валентин был первым хиппи, и вечером 11 февраля собираются это доказать. Гостей ждут хиппи-игры и конкурсы, неформальное общение с носителями английского языка и праздничные песни.

Грандиозную шоу-программу «Любовь к скорости с первого взгляда» готовят в Центре автомотоспорта «Форсаж». Планируются шоу гигантских мыльных пузырей от гостей из Новосибирска (обещают показать эксклюзивный номер — поцелуй в мыльном пузыре), тематический боди-арт «Купидон», фотосессия влюбленных, серенада-караоке и многое другое.

В преддверии Дня всех влюбленных в клубе «Три дня дождя» свой специальный сет отыграет немецкий диск-жокей Vincent Vega. Он хорошо известен красноярской публике по рэйву «Гигаватт» и фестивалю Liquidance. Клуб Happy также ждет зарубежного гостя — 12 февраля там выступит английский диджей Re-Zone, резидент электронных лейблов Toolroom / Baroque Records (Великобритания).

«Sorry Бабушка» завтра приглашает посетить специальное «Черно-белое Party» — будет действовать черно-белый дресс-код. В рамках данного мероприятия будет проходить конкурс на лучший тематический образ. А на следующий вечер там пройдет «галстучная вечеринка». Гости клуба должны обязательно быть в галстуках, будь то классический или пионерский галстук.

Познать особую «Формулу любви» посетителям одноименной вечеринки выходных в клубе Podium помогут приглашенный диджей Dmitry Crang и праздничное выступление танцовщиц. А 14 февраля там пройдет специальная вечеринка «Влюбленные в себя» — девушкам в чулках и корсетах вход свободный.

Отметят праздник и любители горячих латиноамериканских танцев. 13 февраля в Доме учителя пройдет «Самая романтичная хастлотека» — диджеи приготовили самые чувственные композиции в стилях хастл, танго, свинг, бачата. На следующий вечер любителей потанцевать ждут в Rock Jazz Cafe — в рамках вечеринки пройдет конкурс на лучшее признание в любви.

Yoga Bar в пятницу приглашает любителей тягучего басса и дабстепа, а в субботу проведет тематическую вечеринку Detroit названную в честь города породившего техно-музыку. Резиденты и специальный гость Buddha Lounge Bar’а на этой неделе, также приготовили свежую порцию расслабляющей электронной музыки.

НГС.НОВОСТИ

Фото vkontakte.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства