В магазины завезли телевизор-видеотелефон за 55 640 рублей

В Красноярске в январе поступили в продажу телевизоры, которые можно использовать как бесплатный видеотелефон

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в сети магазинов «Позитроника», новая модель телевизора Samsung LE40C7000 имеет Ethernet-разъем и Wi-Fi адаптер, что позволяет осуществить выход в интернет. К тому же в аппарате установлена программа Skype, позволяющая осуществлять бесплатные видеозвонки по всему миру. Для подключения вебкамеры имеется порт USB. Стоимость такой модели составляет 55 640 рублей.

В магазине «Эксперт» отметили, что такая модель телевизора интересна еще и тем, что позволяет просматривать фильмы в формате 3D. Кроме того, установленные приложения позволяют использовать микроблог Twitter и общаться в Facebook.

НГС.НОВОСТИ
Фото tv-house.ru


Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Евгений
04 фев 2011в20:15
а Vpn соединение такой телик поддерживает ??? думаю что нет :)))
04 фев 2011в20:38
Надо же, опять позитроника в новостях. Пятый раз за две недели, а главное случайно :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артём
04 фев 2011в21:37
А может туда еще можно подключить мышку и клавиатуру, и это называется персональный компьютер?
Нико
04 фев 2011в22:13
Довольно таки интересно ~^
Al
05 фев 2011в01:11
"Новая" модель называется не LE, а Samsung UE-40C7000. Wi-Fi адаптер и web-камера в комплект не входят, надо покупать дополнительно. Цена web-камеры в магазине Skype 6 350,00 руб., компьютерные не подходят.
Виталий
05 фев 2011в01:17
Осталось его научить телепередачи принимать...
вася
05 фев 2011в13:08
проще за 30 взять нормальный телик и на оставшиеся 25 с копейками офигенный комп................
Егор
05 фев 2011в14:22
Круто! Но у пользователей Skype,Facebook и Twitter уже наверняка есть более удобные и привычные устройства для доступа к этм сервисам..так что так, побаловаться пойдет, или для "вау-эффекта" при продаже
а так бесполезные примочки
Евгений
05 фев 2011в15:07
Неплохая идея, одобряю разработчиков.
ети
05 фев 2011в20:45
ну и в чём новинка ? уже давно есть мониторы- телевизоры, ставь камеру и т,Д.
Стас
06 фев 2011в15:32
Всё для "маньяков" глобольных ситей
Kenny73
06 фев 2011в17:37
У меня тошиба 46" со всеми этими феньками купил за 52000
samsungfun
07 фев 2011в09:18
Это уже давно не новинка, эти телики с весны прошлого года в продаже, единственное что они теперь дешевле в 2 раза.
Парамон
07 фев 2011в10:54
Про вай-фай - я так понимаю, речь идет о самсунге - так вот вай-фай карта нужна именно этого производителя (другие не работают), кроме того, в Россию их еще не поставляют.