Дороги и транспорт Пьяную водительницу удержали только трое автоинспекторов (видео)

Пьяную водительницу удержали только трое автоинспекторов (видео)

В Красноярске задержали женщину, которая устроила три аварии и плевалась в сотрудников Госавтоинспекции.

Как сообщили в полку ДПС города, 35-летняя женщина за рулем Toyota Mark II была замечена на ул. Московская: автомобиль «вилял» по дороге и на требование автоинспекторов не отреагировал.

В районе ДК им. 1 Мая убегающий водитель совершил свое первое столкновение с Toyota Allex. Затем женщина задела стоящий на светофоре автомобиль Toyota Funcargo. Продолжив попытку уехать с места происшествия, она врезалась в столб электроопоры, не доезжая 5–7 метров до автобусной остановки.

«Женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения, во время задержания женщина вела себя очень агрессивно, оскорбляла сотрудников ГИБДД, дралась и плевалась», — рассказал и.о. командира полка ДПС Сергей Молявко.

Кроме того, автолюбительница попыталась убежать с места происшествия — удерживали ее трое сотрудников ДПС.

«То, что она села за руль в нетрезвом состоянии, женщина считает нормальным, рассуждая, что ей как женщине-водителю положены поблажки. Для нас есть только понятие «водитель», который должен соблюдать единые для всех правила», — заметил Сергей Молявко.

В настоящий момент пьяная автолюбительница уже лишена судом права управления на 1 год за то, что покинула место аварии. Еще от 1,5 до 2 лет лишения прав ей грозит за езду в пьяном виде. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оскорбления сотрудников Госавтоинспекции.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео полка ДПС Красноярска

Женщина устроила шоу в патрульной машине, 18,3 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства