Развлечения Кинопремьеры: в очередном 3D-проекте Кэмерон «утопил» дайверов

Кинопремьеры: в очередном 3D-проекте Кэмерон «утопил» дайверов

«Санктум»

Следующая неделя принесет посетителям кинотеатров Красноярска четыре премьеры, две из них выйдут в 3D. В прокат выходят зубодробительный экшен с Кэмерон Диаз, дайверский триллер, комедия отечественного и комедия совместного производства России и США.

В триллере «Санктум» используется такая же техника съемки, как и в «Аватаре» (Кэмерон — продюсер проекта). Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и собственный страх. При просмотре фильма не забудьте надеть 3D-очки!

«Зеленый шершень»

Еще одна 3D-новинка — сверхдинамичная экшен-комедия «Зеленый шершень» иронизирует по поводу фильмов о супергероях. Сын медиамагната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он все-таки осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся этими самыми супергероями, которые борются с преступностью ее же методами. Одни из главных ролей сыграли Кэмерон Диаз и Сэт Роген.

«На крючке»

В отечественной комедии «На крючке» детский тренер по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот решил жениться на сестре некоего Власова, занимающего 16-е место в списке самых богатых людей страны. В целях мести Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит этот Власов, — известно только, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде.

Главная героиня российско-американской комедии «Ты и я» шестнадцатилетняя американка недавно переехала в Москву и «влюбилась» в группу «Тату». На почве музыкальных пристрастий героиня знакомится в чате с русской сверстницей, и они вместе отправляются на концерт. Но не так просто, оказалось, попасть на московский стадион. По пути девчонок ожидает масса неожиданностей и опасностей ночного города, которые проверят их дружбу на прочность.

«Ты и я»

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства