Город Скандал на таможне: женщина назвалась любовницей мэра Красноярска

Скандал на таможне: женщина назвалась любовницей мэра Красноярска

Жительница Красноярска при выезде из Китая на Забакальской таможне назвалась «любовницей мэра» и устроила скандал.

По данным представителей таможни, скандал бывшей школьной учительницы, а теперь руководителя туристических групп из Красноярска, продолжался в течение 12 часов.

Женщина хотела провезти 76 килограммов неделимого товара, подлежащего обложению таможенными платежами. При разъяснении ей порядка таможенного оформления гражданка стала обвинять таможенников в вымогательстве 5000 рублей, нецензурно их оскорблять и препятствовать проведению таможенного досмотра.

На предъявленных ей документах — уведомлении о проведении таможенного досмотра и требовании о предъявлении товаров к таможенному досмотру — она поставила подпись «Ознакомлена. Любовница мэра г. Красноярска».

«После женщина кричала, просила вызвать бригаду медиков, демонстративно отдыхала на столе, расхаживала в бумажной короне и бросала бутылки с водой в сотрудника таможни», — рассказала пресс-секретарь таможенного поста «Забайкальск» Юлия Филиппова.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ: «Применение насилия в отношении представителей власти» и «Оскорбление представителя власти».

НГС.НОВОСТИ

Фото gagraa.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства