На маршрут № 2 вышел «милицейский» автобус (фото)

Один из автобусов ЛиАЗ на маршруте № 2 («Академгородок – автовокзал Восточный») в Красноярске теперь обклеен милицейской символикой вместо рекламы.

Как сообщили в Госавтоинспекции, «милицейский автобус» — обычное маршрутное такси, но вместо привычных рекламных баннеров на нем размещены телефоны доверия ГУВД, УВД по Красноярску и дежурных частей полка дорожно-патрульной службы, ГИБДД и УВД, а внутри пассажиры смогут услышать и прочитать советы от сотрудников правоохранительных органов.

«Поскольку для нашего автобуса выбран маршрут, следующий практически через весь город, красноярцы смогут увидеть его в каждом районе. Мы рассчитываем на то, что горожанам будет достаточно просто запомнить нужные телефонные номера, даже при мимолетном ежедневном взгляде», — сообщили в Госавтоинспекции.

НГС.НОВОСТИ
Фото УГИБДД УВД по Красноярску



Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Антон
14 янв 2011в21:19
Клеили сразу бы ""полиция", а то скоро уже будет не актуально
Сат
14 янв 2011в23:05
"красноярцы смогут увидеть его в каждом районе" ну ну, через советский этот маршрут не проходит
поисковик
15 янв 2011в00:39
действительно полезную сделали вещь.
аноним
15 янв 2011в00:52
Изгадили автобус!
Зелёная полоса смотрелась куда лучше!
dth
15 янв 2011в19:33
Действительно, автобус стал убогим.. Я вообще против какой либо рекламы на Автобусах,тролейбусах и прочих. Смотрится ну просто отвратительно, особенно когда начнет облазить. Уродует эта реклама не только сам автобус, но и наш город, в котором эти обвешанные на 10 раз рекламой, автобусы.
dth
15 янв 2011в19:34
И вообще у меня такое ощущение как будто этот автобус собран из двух, ибо передняя панель его, явно не совпадает со всем остальным =\
Алексей
16 янв 2011в13:35
да смешно вообще.что-то никакой полиции с 1 января я не увидел.даже в новостях говорят полиция.какой толк было менять название,если и сейчас везде милиция
Дмитрий
16 янв 2011в15:43
Всеми руками ЗА! Молодцы!
Водила
16 янв 2011в23:25
Уже и так иногда не понимаешь, все еще по дороге едешь, или уже по цветочному или конфетному магазину, но все мало им, осталось только асфальт еще рекламой покрыть. Вся эта пестрота и цыганщина на дороге и вокруг раздражает водителей, отвлекает. А потом удивляемся росту аварийности.
Роман
17 янв 2011в02:41
Прикольно, мне нравится:)
Юрий
17 янв 2011в09:59
Зачем им клеить сразу полиция ,им деньги на что дают, чтоб они наклеики на ЛиазаХ меняли))))