Мужчина скончался в стоматологической клинике

В Красноярске в стоматологической поликлинике умер мужчина.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в регистратуре городской стоматологической поликлиники № 4, сегодня днем в поликлинике умер мужчина. Его завели с улицы и впоследствии он скончался.

Представитель СУ СКП РФ по Красноярскому краю Ольга Шаманская уточнила, что по данному факту будет проведена проверка. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по результатам вскрытия.

НГС.НОВОСТИ
Фото i-russia.ru


Комментарии (25)

25
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Игорь
27 дек 2010в19:57
Не зря я их так боюсь...
S!
27 дек 2010в20:07
Кошмар.. я думал при лечении зуба... Брр... Самому лечить скоро, боюсь не могу...
гость
27 дек 2010в22:58
"Будет проведена проверка". Все так серьезно, как будто его там врачи убивали.
АС
28 дек 2010в11:56
"Его завели с улицы и впоследствии он скончался" - внимательно читаем новость. Он умер не стоматологическом кресле.
Anonim
28 дек 2010в12:18
"Его завели с улицы и впоследствии он скончался" 2 AC написать могут много чего...
Sergey
28 дек 2010в13:51
Всё это говорит о том что у нас нет реальных врачей, есть только барыги у которых долларовые счётчики в глазах...
dth
28 дек 2010в15:20
Ребят, Вы чушь какую-то несёте. При чем тут нет реальных врачей? Мало ли, человеку на улице плохо стало, ему помогли, и у него сердечный приступ случился. Думайте что пишите, пожалуйста. А то читать комментарии тут можно как книжку с анегдотами.
Дядька
29 дек 2010в10:18
Стоматолог имеет мед. образование, поэтому первую мед. помощь деду могли бы оказать, чего не было сделано (писалось в СМИ). Вот это проблема!
И
29 дек 2010в11:03
Там скорее можно дуба дать от избытка анестезии, это для тех у кого организм не восприимчив к обезболиванию. Мне например, за раз по 4-5 уколов делали и все равно бестолку. А мотор от такой дозы аж вылетает.))
Марфута
29 дек 2010в13:19
Люди!Запомните!Стоматолог-это не врач!Он не умеет оказывать реанимационную помощь!Он кроме зубов ничего не знает!
Прохожий
29 дек 2010в14:27
ох зря вы так говорите недавно шел по улище увидел мужик просто упал без видимой причины люди вокруг как стояли так и стоят будто не видели, после я подошел посмотрел он был без сознания вызвал скорую сам помог чем смог привел в чувство, после посадил на скамейку где он снова отключился и мои попытки привести в чувство оказались четными тут уже подъехала скорая и я отошел (ИМХО врач знает что делает и нечего говорить под руку если нужно что то то попросит) и тут начался балаган на остановке "АХ" "ОЙ" "КАКОЙ КОШМАР"...
Люди почему вы стали такие бездушные ?! если человек лежит без чувств это не обязательно что он бич или алкаголик поставьте себя на место этого человека!
тут такая же ситуация я уверен. вы незнаете всех подробностей так нечего говорить во всяком случае мед персонал там не бездействовал. мало ли у мужчины тромб оторвался то это уже нечего не сделаешь...
Спасатель
29 дек 2010в15:05
Если человек врач - он обязан УМЕТЬ делать реанимацию! спасателей учат делать реанимацию, а врачей нет? Купят диплом, наденут халат и думают, что они умнее всех, позор!!!
!!!
29 дек 2010в16:18
Марфута..стоматолог-врач, для начала..и запоминают правила, а ты несешь бред, вызови врача, пока не стало хуже..

2..нужна была ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ, а это должен уметь осуществить любой врач, внезависимости от специальности..по каким причинам скончался человек, будет выяснять соответствующие органы, решать не Вам, а вы разводите базар не зная о чем речь, лишь бы рты пооткрывать..купите лучше подарков детям на НГ..с наступающим..
1
29 дек 2010в16:45
действительно, прежде чем обвинять надо сначала разобраться что к чему, может они и оказывали только было уже поздно...
Dr.kasper
29 дек 2010в17:43
Иногда бывают состояния, когда даже квалифицированная мед помощь не помогает, не говоря уже о первой помощи, тем более у стомов может не быть необходимых лекарственных средств для помощи при том же инфаркте или инсульте. А то что стомы не умеют оказывать первую рем помощь это необоснованное высказывание.
777
29 дек 2010в17:51
Bednye vrachi, prihoditsyz lehit takih neblagodarnyh lyudey! Pochet i uvazheniye vracham!
Учитель
29 дек 2010в18:12
Диплом врача не купишь - это раз. Мы не знаем всех подробностей - это два. Следовательно обсуждать тут нечего.