Город В «Северном» открылся конкурент Rich Family и «Дорц»

В «Северном» открылся конкурент Rich Family и «Дорц»

В Красноярске открылся гипермаркет детских товаров «БубльГум»

Федеральная сеть гипермаркетов детских товаров «БубльГум» открыла свой первый магазин в Красноярске. Гипермаркет начал работу в ТЦ «Комсомольский» (пр. Комсомольский, 18).

Магазин общей площадью 2,4 тыс. кв. м начал свою работу 13 октября на цокольном этаже торгового центра. Ассортимент гипермаркета составляет около 1000 наименований: товары для новорожденных, детское питание, детская мебель, детская одежда, обувь, игрушки.

Как рассказала замуправляющего магазином Анастасия Мартыненко, преимуществом сети в том, что «большинство товаров доставляется напрямую из Китая, что сказывается на ценах». По данным справочника 2ГИС, конкурентом «Бубль Гума» можно назвать гипемаркет Rich Family и сеть детских маркетов «Дорц».

Справка: Сеть гипермаркетов детских товаров «БубльГум» начала работу в 1999 году во Владивостоке. На сегодняшний день имеет 15 магазинов по стране, в том числе в Москве, Нижнем Новгороде, Хабаровске. В Сибири гипермаркеты открыты в Новосибирске, Томске, Омске, Иркутске и Красноярске.

НГС.НОВОСТИ

Фото img-fotki.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства