В «Северном» открылся конкурент Rich Family и «Дорц»

Федеральная сеть гипермаркетов детских товаров «БубльГум» открыла свой первый магазин в Красноярске. Гипермаркет начал работу в ТЦ «Комсомольский» (пр. Комсомольский, 18).

Магазин общей площадью 2,4 тыс. кв. м начал свою работу 13 октября на цокольном этаже торгового центра. Ассортимент гипермаркета составляет около 1000 наименований: товары для новорожденных, детское питание, детская мебель, детская одежда, обувь, игрушки.

Как рассказала замуправляющего магазином Анастасия Мартыненко, преимуществом сети в том, что «большинство товаров доставляется напрямую из Китая, что сказывается на ценах». По данным справочника 2ГИС, конкурентом «Бубль Гума» можно назвать гипемаркет Rich Family и сеть детских маркетов «Дорц».

Справка: Сеть гипермаркетов детских товаров «БубльГум» начала работу в 1999 году во Владивостоке. На сегодняшний день имеет 15 магазинов по стране, в том числе в Москве, Нижнем Новгороде, Хабаровске. В Сибири гипермаркеты открыты в Новосибирске, Томске, Омске, Иркутске и Красноярске.

НГС.НОВОСТИ
Фото img-fotki.yandex.ru

Комментарии (9)

9
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 окт 2012в15:00
Был я там. Он не конкурент Rich Toys и Дорц.
"напрямую из Китая" почему же тогда цены высокие? Занимают средненькое место между Детским миром и Rich Toys.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зоя
29 окт 2012в15:39
Так себе магазин. По мне так, Любимые Дети лучше ....
Мила
29 окт 2012в15:46
Цены действительно ниже. Ассортимент совсем другой, чем в Рич Тойзе и Дорце. Моему ребенку очень понравилось там гулять. Оформление и расстановка стендов с игрушками очень удачное.
Mарина
29 окт 2012в18:30
А мне очень магазин нравиться дочки&сыночки на Мата Залки, 5. Качество товаров, одежды супер и цены низкие.
Александр
29 окт 2012в19:09
Рич- тот же китай и дорц аналогично, только ценник как европейский, новый магазин СУПЕР
Оксана
29 окт 2012в19:28
приличное качество товаров в хорошем ассортименте осталось только в KRASBABY
за дешевизной не гонятся, брендовый товар не может стоить копейки
30 окт 2012в10:48
Отличный маркет.Цены низкие.Часто ходим туда.У ребенка много нового постоянно:)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2012в10:49
Удобно с коляской ходить-экскалатор сам катает)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
30 окт 2012в19:15
Была я как-то в Дорц... Неужели там кто-то что-то покупает?! Говорите этот Бубльгум еще хуже Дорца?