Развлечения «Миссис Сибири-2011»: объявлен кастинг замужних женщин

«Миссис Сибири-2011»: объявлен кастинг замужних женщин

В Красноярске пройдет кастинг на участие в конкурсе «Миссис Сибири-2011»

В предстоящую субботу в Красноярске выберут претенденток на участие в ежегодном региональном фестивале красоты для женщин. В выставочно-деловом центре «Сибирь» пройдет кастинг на конкурс «Миссис Сибири International-2011» среди красноярских красавиц.

К участию приглашаются женщины, постоянно проживающие в Сибири, в возрасте от 25 до 45 лет, состоящие замужем и имеющие детей. Регистрационный взнос: за кастинг — 500 рублей, за дальнейшее участие в конкурсе — 10 000 рублей. Как заявили организаторы конкурса, d кастинге планируют принять участие около пятисот жительниц Красноярска.

По результатам кастинга будет отобрано пять претенденток для дальнейшего определения той единственной и особенной женщины, достойной представить Красноярск на конкурсе.

Непосредственно сам конкурс «Миссис Сибири-2011» пройдет в Красноярске весной следующего года. Победительница местного конкурса в июле 2011 года отправится в Ростов-на-Дону на всероссийский конкурс «Миссис России-2011» бороться за главный титул — «Миссис России-2011».

Кастинг состоится в МВДЦ «Сибирь» 18 декабря, начало в 16:00.

НГС.НОВОСТИ

Фото missis.biz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства