Развлечения Группа «Алиса» выступит в цирке с новым альбомом «Ъ»

Группа «Алиса» выступит в цирке с новым альбомом «Ъ»

В ближайший понедельник в Красноярске даст концерт известная всем любителям рока группа «Алиса».

Музыканты выступят на сцене цирка с презентацией своего нового альбома и подборкой лучших песен за все годы существования группы. Дискография «Алисы» насчитывает 20 студийных альбомов и 13 сборников. Последний альбом, выпущенный 25 сентября 2010 года, носит лаконичное название «Ъ».

История группы «Алиса» началась в 1983 году в Ленинграде, когда бывший участник ленинградской хард-роковой группы «Хрустальный шар» Святослав Задерий (по кличке Алиса) создал новую рок-группу, которую, так и назвали — «Алиса». Это союз двух групп — уже упомянутого «Хрустального шара» и группы «Демокритов колодец». В 1986 году Задерий покинул группу, и с тех пор неизменным лидером является Константин Кинчев.

За 20 лет творческого пути «Алиса» менялась много раз: составы, стиль, тематика и настроение песен. Неизменным остается одно — легендарная группа до сих пор собирает полные залы поклонников.

Концерт пройдет 13 декабря, начало в 19:00. Билеты обойдутся по цене от 600 до 1400 рублей, в зависимости от места в зале. Приобрести их можно в кассах цирка, сети музыкальных магазинов «Колизей», а также в торговых центрах «Июнь», «Красноярье» и «Квант».

НГС.НОВОСТИ

Фото liveinternet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства