NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Лучшую рекламу «Каннских львов» покажут один раз

Лучшую рекламу «Каннских львов» покажут один раз

Декабрь уходящего года ознаменуется значимым событием в рекламной сфере Красноярска. 15 декабря в кинотеатре «Эпицентр» пройдет единственный показ лучших рекламных роликов Международного Фестиваля Рекламы «Каннские львы - 2010».

Красноярцы смогут увидеть на большом экране специальную подборку самой масштабной, завораживающей, шокирующей, саркастической, и самой смешной рекламы планеты по версии одного из самых престижных мировых фестивалей. Лучшие ролики «Каннских львов» покажут с русскоязычным переводом.

Начало показа в 19:00. Билеты можно приобрести по цене от 200 до 350 рублей в кассах кинотеатра «Эпицентр» и терминалах «Платежка» по Красноярску.

Справка: Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» (Cannes Lions International Advertising Festival, сокращённо IAF) считается наиболее авторитетным международным фестивалем производителей рекламы, на котором представляются лучшие работы в области креатива и медиа. Фестиваль, продолжительностью от 5 до 7 дней, ежегодно проводится в Каннах, обычно в третью неделю июня.

НГС.НОВОСТИ

Фото sound-library.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства