В центре неизвестные порубили топором стены в подъездах

В центре Красноярска свежеокрашенные стены в подъездах дома неизвестные порубили топором. По данным МУ МВД России «Красноярское», стены были повреждены вечером 17 октября в пятиэтажке на ул. Карла Маркса, 177.

Стены были порублены топором в подъездах № 2 и 3 с первого по третий этаж. Повреждения в виде насечек на стенах и отколотых углов были нанесены днем, управляющая компания дома написала заявление в полицию. Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен после установления точного размера материального ущерба.

Как рассказали в управляющей компании «Жилфонд», в подъездах дома только закончился ремонт, который еще не успели принять жители и управляющая компания.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (20)

20
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Интересно, а если бы это произошло не на Маркса, а на Борисевича, то об это написали бы газеты?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2012в15:41
Вот среди таких "людей" и живём. Из за Путина и Медведева у нас одни проблемы, говорите? Ну ну...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vv
19 окт 2012в15:41
А что прилетел Карлсон и порубил стены по 3 этаж? Сами строители и порубили. Видать с ними не рассчитались.
Светлая
19 окт 2012в16:07
А может жильцы сами, т.к не устроил такой ремонт и это единственный способ чтоб переделали....просто извините конечно..но то в каком объеме сдираются деньги за это и то как делают этот ремонт....никого радовать не может. Возможно в новых домах всё хорошо. а в старых? пришли на старый слой краски покрасили..все неровности как были так и остались. не потрудились даже замазать и уровнять дыры на стенах. Вот и думай куда уходят деньги.
Хаха
19 окт 2012в16:23
Этот народ никогда не победить и он всегда полностью заслуживает ту власть что имеет!
kom26
19 окт 2012в16:36
Снимал квартиру напротив луча (где сбер), жесть, дома древние, полы гнутся, стены - слышимость отличная... их под снос пора уже все... зато снаружи - красота... всё на краске и штукатурке и держится...
По новостям уже говорили что это сделали сами строители с которыми не расчитались. За работу не заплатили вообще. Вот такая месть. Только страдают ни в чем не повинные жильцы. Хотя виноват заказчик работ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живу в Красноярске
19 окт 2012в17:32
А где жильцы были когда 3 этажа стен и 2 подъезда топором колошматили. Это шум то какой. Что ни один не вышел из своей квартиры? Ну ладно не вышел полицию бы вызвали. Народу самому на все наплевать лишь бы в своей квартире никто не тронул.
Roman
19 окт 2012в18:56
3 этажа рубили и никто не слышал и не видел, походу сами жильцы и сделали
playgrad
19 окт 2012в22:58
рашка видать кого то настолько задолбала, что решили таким образом прорубить окно в Европу )
Ыыыыыы
20 окт 2012в05:04
ну это точно кто делал тот и порубил. чтоб еще бабла заработать :)
Scorp
23 окт 2012в09:42
Возможно, никто не вышел, т.к. там только-только закончился ремонт. И жители думали, что глухие размеренные удары по стенам - часть технологического процесса ещё незаконченного ремонта.=)