«Енисейтелеком» уволил своего генерального директора

Дмитрий Левин
Принято решение об увольнении генерального директора красноярской компании «Енисейтелеком» (бывшей «ЕТК») 40-летнего Дамира Тимершина, сообщили в пресс-службе компании.

16 октября на вакантное место назначен бывший заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» по мобильному бизнесу новосибирец Дмитрий Левин.

Предыдущий директор компании «Енисейтелеком» Дамир Тимершин ушел из компании. Причины его ухода в пресс-службе компании не назвали, сославшись на решение совета директоров.

Напомним, компания «ЕТК» с сентября 2012 года предоставляет услуги сотовой связи в Красноярском крае под брендом «Ростелеком».

Справка: Левин Дмитрий Николаевич родился 2 марта 1966 года. В 1988 году окончил Новосибирский электротехнический институт связи имени Н.Д. Псурцева по специальности «Многоканальная электрическая связь». Кандидат технических наук. До 2011 года работал в структурах компании «МТС». С марта 2012 года являлся заместителем директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» по мобильному бизнесу в Новосибирске.

НГС.НОВОСТИ
Фото sibirtelecom.ru

Комментарии (86)

86
Глагол777 17 окт 2012в17:11 Уважаемые руководители ЕТК!
Сделайте уже сотрудникам своего офиса на Качинской парковку для автомобилей. А то невозможно проехать от улицы Качинской до Игарской - полдороги занимают автомобили вашего офисного планктона! А разъехаться со встречным автомобилем - вообще невозможно!
объективно 17 окт 2012в18:06 Давно видимо пора было!! Развития никакого, конкуренты 4G тестируют, а у них да же 3 G нет! Уйду я от вас ЕТК ))
Глагол777 17 окт 2012в17:11 Уважаемые руководители ЕТК!
Сделайте уже сотрудникам своего офиса на Качинской парковку для автомобилей. А то невозможно проехать от улицы Качинской до Игарской - полдороги занимают автомобили вашего офисного планктона! А разъехаться со встречным автомобилем - вообще невозможно!
объективно 17 окт 2012в18:06 Давно видимо пора было!! Развития никакого, конкуренты 4G тестируют, а у них да же 3 G нет! Уйду я от вас ЕТК ))
СанСаныч 18 окт 2012в15:45 Первый мой оператор сотовой связи. Лет пять назад был очень доволен ЕТК. Пусть дороже чем у федералов , но качественней. Думал никогда не поменяю номер. Однако, сначала связь давай тупить, услуги подключались разные сами по себе. Бесили разные бесплатные смс про то, что у какого-то "пингпонгсвама" сегодня день рождения, или день кощея бессмертного. Запрос баланса стал 50коп. мобильный интернет никакой. Про звонки вне края вообще промолчим. И за все это выходило 600-800р/мес. Я тогда еще студентом был. Сейчас - это последняя компания к которой я пошел бы за симкой.6 ответов
Глагол777 17 окт 2012в17:11 Уважаемые руководители ЕТК!
Сделайте уже сотрудникам своего офиса на Качинской парковку для автомобилей. А то невозможно проехать от улицы Качинской до Игарской - полдороги занимают автомобили вашего офисного планктона! А разъехаться со встречным автомобилем - вообще невозможно!
6 ответов
Абонент ЕТК 17 окт 2012в19:42 В ЕТК уже 10 лет и как перешли они В Ростелеком, хочу уйти, связь просто ужасная, вечные проблемы. То одно, то другое5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
17 окт 2012в17:11популярный
Уважаемые руководители ЕТК!
Сделайте уже сотрудникам своего офиса на Качинской парковку для автомобилей. А то невозможно проехать от улицы Качинской до Игарской - полдороги занимают автомобили вашего офисного планктона! А разъехаться со встречным автомобилем - вообще невозможно!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кто то
17 окт 2012в17:22
ух ты интересно ) а как это не Москвича поставили а всего лишь новосибирца?
Толик
17 окт 2012в17:25
с декабря 2012 года предоставляет услуги сотовой связи в Красноярском крае....... ну вы, ребята, даете
объективно
17 окт 2012в18:06популярный
Давно видимо пора было!! Развития никакого, конкуренты 4G тестируют, а у них да же 3 G нет! Уйду я от вас ЕТК ))
Алексс
17 окт 2012в18:08
Поторопились. Ещё только будет предоставлять.
Абонент ЕТК
17 окт 2012в19:42
В ЕТК уже 10 лет и как перешли они В Ростелеком, хочу уйти, связь просто ужасная, вечные проблемы. То одно, то другое
Серж
17 окт 2012в21:45
На сегодня ЕТК ,вообще не актуальна ,уже все давно с айфонами ходят 3G постоянно пользуются . Умрет как NMT . дело времени.
Trojan-DC
17 окт 2012в22:53
Абонент ЕТК
согласен. Как что Москвичи покупают - сразу геморрой начинается в высшей степени причем.
мимо проходил
17 окт 2012в22:56
Я вообще не понимаю этого провайдера, цены дикие, связи нет, интернета нет! Каменный век какой то!
17 окт 2012в23:57
Как только номера начнут абонентам оставлять,сразу уйду из ЕТК
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не Абонент ЕТК
18 окт 2012в03:13
ЕТК развалился,унылые тарифы,плюс ростелекому продались,нету больше родного ЕТК,кого бы вы там не назначали деректором:(
qwerty_24rus
18 окт 2012в11:54
Ну уволили его, потому, что менеджмент меняется и теперь будут управлять москвичи.
А про тарифы это конечно баян! Совесть то нужно тоже иметь, а не только мнение по любому поводу. Хоть раз возьмитесь и проанализируйте тарифы и вы поймёте, что разные тарифы подходят лучше для разных людей. Звоните часто за пределы края и внутри сети, то пока лучшие тарифы у тройки, на другие операторы - тут нужно подбирать, звоните по краю внутри сети, примерно одинаково, на другие мобильные - то лучшие тарифы у ЕТК!!! Так, что каждый выбирает для себя. У меня спасибо - 85 копеек на все мобильные и городские по секундная с первой секунды! Ничего подобного и рядом нет ни у одного оператора, так, что не плодите баяны про дорогие тарифы у ЕТК! Так для информации, связь ухудшилась у ЕТК, потому, что они переходят на новое оборудование и тестируют его, уже кстати идёт тестирование 3G? а в следующем году они запустят LTE. Так, что можете уходить, никто плакать не будет, наоборот я буду рад, что 3g свободен!
Етк был,и остаётся беспонтовой связью!в другом регионе он уже и не ловит даже!да и вообще беспонт.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ромаха
18 окт 2012в12:09
Я еще года 4 назад ушел от них. Утром зашел с телефона почту проверить, за минуту сняли ~150р!!! Сломал сим-карту и перешел на МТС и не жалею.

ЕТК еще и конски дорог!!!
СанСаныч
18 окт 2012в15:45
Первый мой оператор сотовой связи. Лет пять назад был очень доволен ЕТК. Пусть дороже чем у федералов , но качественней. Думал никогда не поменяю номер. Однако, сначала связь давай тупить, услуги подключались разные сами по себе. Бесили разные бесплатные смс про то, что у какого-то "пингпонгсвама" сегодня день рождения, или день кощея бессмертного. Запрос баланса стал 50коп. мобильный интернет никакой. Про звонки вне края вообще промолчим. И за все это выходило 600-800р/мес. Я тогда еще студентом был. Сейчас - это последняя компания к которой я пошел бы за симкой.
18 окт 2012в17:17
я всегда там где выгодно.. у ЕТК самый выгодные тариф. посекундка 0.75р если у кого было чтото подобное то я был там.. тут у всех одни слова.. где ваши цыфры? ау.. кто дешевле звонит.. у меги 1.2р у МТС И БИ еще дороже. на МТС еще и связь пропадает и интернет тупой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
18 окт 2012в18:13
Запрет развлекательного контента 100 р\месяц!!!
запрос баланса 10коп !!!
Да нафик нужен этот ЕТК!!!
Ежик
18 окт 2012в18:50
был лет 6 на ЕТК. Перешел на МТС, пробыл 7 месяцев. Качество связи в Ачинске именно на 1м микрорайоне не айс. Как пояснили в МТС, из за проблем на БС. И устранять не торопятся.
Kirill
18 окт 2012в19:33
сижу на парадайзе :) 29 минут в подарок, где ещё есть такое? ~300р \ м
Вячеслав
18 окт 2012в21:06
Ну не знаю кто тут и про что, а я до прошлого года тоже был на ЕТК, но после того как съездил в Омск и остался без связи, ушёл на МТС и доволен, как слон:
1. внутри сети полный безлимит
2. интернет безлимит 3G(относительный, после 5мб в час скорость рубится, но всё равно)
3. 150 минут разговоров на другие операторы и городские телефоны
4. смс - внутри МТС бесплантно, на остальных операторов по 10 в день бесплатных ....
КРАСОТА! А вы сидите на своём ЕТК и будьте довольны тем, какой он классный.
P.S. В конце месяца полечу в Москву и о чудо! не нужно никаких танцев с бубном связь будет работать!
Вовка
18 окт 2012в21:07
пфф, енисей? только у бабушек в деревнях и у патриотов, которые ещё десять лет всем будут говорить какой классный етк (это как с автовазом). Вечно обворовывали счет, и за всю жизнь там 2 нормальных тарифа было, но и всё равно в итоге в 2 раза дороже получалось чем у других операторов. У мтс года 3 уже связь сыпится. У меня мегафон, аб.пл.нет, 1 час в сутки по 1 коп. минута или типа того, по всему краю звонки хоть на городские хоть на сотовые( после 61 минуты как у всех рубля 2-1.5). только сейчас такого тарифа уже нет )))))
мр
18 окт 2012в21:39
ЕТК такой - чуть в подвал зашел - уже связи нет(((
Роман
18 окт 2012в23:14
У меня "MegaFon" связь отвратительная, эхо, антенна всегда пустая в Октябрьском районе, Ж/Д больница.
Какую мне выбрать компанию?
В "BeeLine" всегда приходят сообщения от мошенников, и автоматом подключают платные услуги по короткому номеру, а когда звонишь ругаться, они отпираются мол вы сами подключили, но я то уже в курсях про мошенников!!!
Денис
19 окт 2012в02:22
Да ну вам про тарифы! ЕТК была очень хорошей КРАСНОЯРСКОЙ сотовой компанией. Качество связи было всегда на высоте, и тарифы дешевые. Юзал "победа" дак там цена 5 копеек. Есть конечно "звездочки" но тем не менее в день не больше 15 рублей уходило, при том что звоню много. Сейчас компанию продали, переходят на новое оборудование. Ну и связь поэтому лагает. Я от них ушел. Сейчас на мегафоне 50 руб в день уходит. Ну а дорогой интернет у ЕТК это из за отсутствия современного оборудования.
Жалко конечно(
Хитрый
19 окт 2012в09:10
Я на ЕТК: у меня исх на все номера любого оператора края и даже домашние бесплатно!
2000 смс на месяц! =300руб/мес
Меня устраивает!=))))))
виталя
19 окт 2012в09:42
устраним, устраним... заканчивайте уже, такая стройка начинается - скоро будет ОГО-ГО как!
Семен
19 окт 2012в11:01
Нормальная связь в ЕТК! МТС даже на ровном месте не всегда дает возможность позвонить, мегафон вообще ерунда. Поэтому за свои деньги нормальная связь и тарифы
Барбариска
19 окт 2012в11:40
Да ЕТК и тарифы "не фонтан" и связь не АЙС, но все таки.... Не выдают мои распечатки звонков другим лицам, как это произошло на Мегафоне, в принципе ни какого криминала в моих звонках не было, но чел мне нервы попортил...мое фиии Мегафону
йцу
19 окт 2012в11:59
ЕТК беспонт, сижу на МТС за 300 р в месяц...150 минут бесплатно+30 смс каждый день+безлимитный инет...что еще надо за 300 рублей в месяц?
Дмитрий
19 окт 2012в13:07
Я тоже с безлимитки перевелся на минимальный тариф лишь бы номер работал. А подключил второй телефон МТС с интернетом 3G. Пришлось тел. с 2 симками брать. Вообщем, ЕТК теперь помогают продавать телефоны с двумя симками)))))) Все плохо у ЕТК. Они теперь и государственные стали. Никогда государственное управление не приносило эффективности. Все. Я крест поставил на хорошей ранее компании.
atmor
19 окт 2012в13:10
Про слово ЕТК можете уже забыть,Ростелеком теперь это.И я вам гарантию даю РТК до конца следующего года всех крупных игроков в сотовой индустрии начнет садить на лопатки,у них все для этого есть.А что насчет МТС если хотите у них хорошую связь,катайте не ленясь им заявки каждую неделю,у меня в Боготоле в центре города связь как часики работает и итернет круглосуточно дает не меньше 8мбит/с.
Helloween
19 окт 2012в14:04
Никогда не был доволен работой компании ЕТК, а когда они поглотили мой любимый Краслан, так и от него пришлось отказаться. Что с интернетом, что с сотовой связью проблема - меняются тарифы, меняются цены и всё это происходит без уведомления абонентов!!!
Alex
19 окт 2012в14:21
ЕТК всегда была 100%-ной дочкой Сибирь-Телеком-а (которая, в свою очередь, - в РТК). Чего гундеть-то? Ну а от смены вывески ничего не меняется по сути. Ну и смотря для каких целей Вам нужна эта самая сотовая связь.