На форму мотоциклистов ГИБДД выделяют 2 млн рублей

На закупку экипировки инспекторов ГИБДД Красноярска на мотоциклах выделяется 1,994 млн рублей.

Согласно аукциону на поставку мотоциклетной экипировки, всего планируется закупить 20 наборов. В каждый набор войдут: дождевик, текстильный костюм, перчатки, мотоботы и мотоциклетный шлем.

К каждой вещи уже определены размеры и технические характеристики. Так, к примеру, размер мотоботов: 45 — 2 шт.; 44 — 2 шт.; 43 — 7 шт.; 42 — 8 шт.; 41 — 1 шт.

Новая экипировка должна поступить в ведомство до 15 марта 2011 года.

Напомним, ранее стало известно, что ГИБДД Красноярска закупает 10 мотоциклов за 8,2 млн рублей для быстрого оформления аварий.

Новости по теме:
Дорогие мотоциклы нужны ГИБДД для быстрого оформления аварий
ГИБДД покупает 10 мотоциклов по 820 тысяч

НГС.НОВОСТИ
Фото all-biz.info


Комментарии (12)

12
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
111
12 ноя 2010в14:34
Форма будет сшита золотыми нитками с применением нано-технологий и технологий используемых в космической промышленности.И мотоциклы у них будут за 820тыс.руб с золотым руле и педалями
Григорий
12 ноя 2010в14:43
50 тыс экипировка на человека, ну не плохо)
vip
12 ноя 2010в14:50
почему 50?100 получается!)))
Базилио
12 ноя 2010в15:23
как всегда, форму возьмут самую дешевую китайскую, 5 тысяч за комплект. 45 разойдётся среди министров и генералов.

мвд на транспорте реставрирует своё здание, которое недавно выкупило у РЖД. на реставрацию уйдёт 100 миллионов. новое построить можно за 60. но тогда не разворуешь...
мимо проходил
12 ноя 2010в15:29
ее же еще утеплить надо на зиму:))))
Костя
12 ноя 2010в15:30
Блин ну неужели больше ничего купить кроме этих мотоциклов и экипировки. Можно купить 6-7 патрульных машин, которіе будут ездить уруглій год.
мимо проходил
12 ноя 2010в15:31
представляю инспектора ГИБДД, едущего на мотоцикле, за спиной у которого развивается дождевик-аля плащ:))))))вот и в Красноярске будут Супергерои:)))))
гостья
12 ноя 2010в16:27
Конечно, дорогая форма. Надо их в робу одеть, пусть позорят наш город. Была в прошлом году в Сингапуре - там полицейские-мотоциклисты - одно загляденье!
Александр
12 ноя 2010в17:32
Специально в следующем сезоне догоню такого и все лейблы с экипа спишу, что бы посмотреть как наше государство денежки трятит, а сколько себе в карман кладет!
Andrey
12 ноя 2010в18:19
А на зиму надо им прикупить снегоходов.
Я тут!
12 ноя 2010в23:43
Andrey, BMW не делает снегоходов, вроде...
Гостья, Сингапур очень богатый город, не надо равнять с нашим нищебродом. Там тратят копейки от бюджета, а у нас он совсем небогатый, дефицитный.
я
15 ноя 2010в08:22
ну дают, 100 т.р. на 1 комплект формы))))) вот умора, Гуччи наверное лично шьет)))))))) золотыми нитями и да из кожи сейшельского варана , ёмае . . .