Центр Красноярска два часа оставался без света

В центре Красноярска накануне вечером, 8 октября, отключился свет и светофоры на перекрестках.

Как рассказали в полку ДПС города, на тех перекрестках, где отсутствовало электричество, были выставлены сотрудники ДПС, регулирующие движение.

В частности, по сообщениям очевидцев, электричество отсутствовало на перекрестках с ул. Декабристов, Дубровинского, части проспекта Мира и ул. Карла Маркса.

Электричество отсутствовало около двух часов и появилось только после 21 часа. Как пояснили в компании «Красноярскэнерго», произошло технологическое нарушение на подстанции «Городская», причиной которого послужило двойное короткое замыкание на кабельных сетях.

«В течение 45 минут к электроснабжению были подключены объекты жизнеобеспечения, в течение 2 часов было полностью восстановлено электроснабжение центральной части города», — говорится в сообщении компании.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (7)

7
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Умник
09 окт 2012в12:27
В 21.30 проезжал перекрестки горького-мира и горького-маркса, света не было! И не одного сотрудника не видел на этих перекрестках!
житель
09 окт 2012в12:33
два часа, ну да, показательно) мы в роще бывает ежедневно без света стабильно по часу - два, но что-то в новости еще не попали)
Павел
09 окт 2012в12:53
Я в 22.00 проезжал, света не было, ДПС тоже.
Дмитрий
09 окт 2012в13:16
В 22-00 ехал все уже светилось, да и машин-то уже небыло...
юлька
09 окт 2012в17:57
капец.... кто-нибудь видел сотрудников ДПС??? лично я нет.... ни на одном перекрестке никого не было!
натали
09 окт 2012в20:02
Да что за новости! вранье одно! на ленина 169 вырубила пол седьмого где-то и дали только в 22-20! какие тут два часа то!?
10 окт 2012в09:52
"Как рассказали в полку ДПС города, на тех перекрестках, где отсутствовало электричество, были выставлены сотрудники ДПС, регулирующие движение."

Прошёл с собакой от ДК Комбаиностроителей-Робеспьера-Агропром-Ленина-Вейнбаума-Мира-Муз.комедии-ДК Комбаиностроителей и на всей протяжённости пути видел только один экипаж гаеров, который спокойно отстаивался в кустах возле краевой администрации