Прохожие нашли 2-го выброшенного младенца за неделю

В Красноярске в мкрн «Зеленая роща» около подъезда дома по ул. Терешковой найден новорожденный в сумке. Младенца обнаружил вчера, 3 октября, около 16:00 житель этого дома, сообщили в МУ МВД России «Красноярское».

Мужчина возвращался домой и около подъезда заметил черную спортивную сумку, из которой доносился детский плач. В сумке лежал новорожденный мальчик, завернутый в пеленки. На месте был определен его возраст — 2–3 дня. В настоящее время полицейские ищут мать ребенка, сам малыш госпитализирован.

Напомним, 30 сентября, около полудня в гаражном массиве по улице Семафорной, в районе станции Енисей прохожий обнаружил мертвого новорожденного мальчика. Его мать также разыскивается.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Нафаня
04 окт 2012в12:07
Какое счастье, что его вовремя нашли)))
Василий
04 окт 2012в12:34
еще говорят мужики плохие, вы посмотрите что бабы творят это ужас, как можно часть себя взять и выкинуть! это ж живой человек!
Коврижка
04 окт 2012в13:28
Интересно, как прокомментируют подобные новости противники "бэбибоксов"???
Давно уже пора хоть как-то приучать к цивилизации некоторых диких "мамаш", уж лучше бы ребенка в специальном боксе оставила, чем выбрасывать на помойку....
Ужас...Варварская страна :(((
Возмущенная
04 окт 2012в13:59
Бедные дети!!! Куда катится народ. УЖЕ 2-й за неделю!!! Так называемые "мамочки" Вы про предохранение слышали???? Зачем ДЕТКАМ жизнь колечить?((((
ну и дела
04 окт 2012в14:28
Грешники одним словом.
Маша
04 окт 2012в15:23
Господи, спасибо, что живой малыш!
777
04 окт 2012в16:24
Да что же такое-то, как можно таких малюсечек !!!
я
04 окт 2012в17:35
Зачем её искать? Хорошо,что не убила. Я думаю,что "бэбибокс" необходимо сделать в каждой детской поликлинике района.
Иван
04 окт 2012в20:00
Хорошо что нашли малыша. Здоровья ему. И новую хорошую семью.
иринка
04 окт 2012в21:35
за что такая судьба деткам???? они такого не заслужили... открыли ведь бэбиоокс! тут боишься,чтоб ветерок лишний не подул..как так можно????? :"(
Кристина
05 окт 2012в11:41
Госпиди, такие маленькие, а уже брошенные.... Пусть у этого малыша будет хорошая, любящая семья!!!
леся
15 окт 2012в20:41
бедненький,я плакала даже, как так можно это же живой человечек!!! кажется себе бы забрала, пожалела!!!