ТРЦ «Планета» устраивает ночную распродажу

Сегодня ночью ТРЦ «Планета» в Красноярске устраивает ночную распродажу со скидками до 70 %.

Ночная распродажа, в рамках которой магазины пообещали продавать и новые коллекции, пройдет с 23 часов ночи до 3 часов утра.

Скидки в рамках 15 % продекларировали Lady&Gentleman; Reebok; JS Casual; Colins и Детский Мир. До 30 % — Сити обувь и Respekt. До 50 % — Quiksilver и Ralf Ringer. Самые большие скидки (от 20 до 70 %) заявил бутик сумок и аксессуаров Domani.

Кроме того, посетителям будут предложены развлекательная программа, «живые» витрины и автобусы для доставки до дома.

Бесплатные автобусы отправятся в 2:20 и в 3:20 утра по маршрутам «Планета – проспект Свободный - Ветлужанка»; «Планета – Зеленая Роща – микрорайон Солнечный»; «Планета – ул. Копылова – Академгородок»; «Планета – Коммунальный мост – остановка ДК «КрасТЭЦ» (через пр. Красноярский рабочий).

НГС.НОВОСТИ

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Slybor
08 окт 2010в12:25
Ух, ты, надо подумать. Может съездить, прикупить чего-нибудь ))
zazik
08 окт 2010в12:55
в прошлый раз из за этого мимо планеты домой проехать не мог... пробка была хуже чем в час пик....
Андр
08 окт 2010в12:57
Да! Я поеду стопудов!)))
v_yshkov
08 окт 2010в13:13
Очередной лохотрон :)
yar
08 окт 2010в13:30
хахаха во всех этих магазинах и так скидки днем есть... лохотрон ахахаха
Илья
08 окт 2010в13:32
Во-во нету скидок там никаких :( ради интереса ездил на прошлую ночную распродажу - цены те же что и днём, абсолютно, скидки если и есть то только на 2-3 позиции, которых естественно "уже нет"...
ляля
08 окт 2010в13:42
Были на распродаже прошлый раз.Никаких скидок там не было. Люди, спите лучше, это для здоровья полезнее разочарований и злости после облома.
Фактор
08 окт 2010в15:13
Никаких реальных скидок там нет. Никаких денег вы не сыкономите. У нас в стране любая распродажа проходит одинаково - путем введения покупателей в заблуждение.
Н
08 окт 2010в16:04
А автобус правдв до дома довезет?
Андрей
08 окт 2010в17:00
Девушка знакомая ходила в прошлый раз на эту "распродажу", купила кофточку за 800 ...дома отклеила ценник, а под ним другой и с ценой в 650:). И где тут распродажа? Народ, спите спокойно:).
Ольга
08 окт 2010в17:22
Ну уж не надо, что скидок нету. Ходила раз, купила за 1000р. курточку осеннюю, которая сейчас висит до сих пор 2000р.
Человек
08 окт 2010в17:24
смотрите лучше футбол сегодня=) всё это ерунда! наша страна еще не доросла до такова уровня как Европа и настоящих скидок нет!
747
08 окт 2010в17:54
сначала накрутят,а потом якобы "скидки". во футбол это дело.
еще один человек
08 окт 2010в19:31
все на футбол однозначно! какие нафиг скидки!
Кирилл
09 окт 2010в00:52
все это развод, сначала тратишь пол часа на то чтоб машину припарковать, потом еще столько же чтобы пройти, и через 10 минут уезжаешь потому что невозможно там находиться, а потом на следующий день смотришь что цены никак не изменились)))
qwerty_24rus
09 окт 2010в01:05
Футбол, блин, я чё то сачкую. Думаю, что наши футболлеры, тоже также себя чувствуют. Если нет, то им бы стоило это делать. Так как Ирландия, эта та команда, которая не попала на ЧМ-2010 в ЮАР из за засчитанного, нелепого гола рукой французишки Анри. Мы встряли...
Ирина
09 окт 2010в16:03
Так скидки-то были реальные?
bjsd
01 мар 2011в19:04
lда не было скидок!