Красноярец отомстил подруге: выложил ее голой «ВКонтакте»

Мужчина в Красноярске предстанет перед судом за то, что после ссоры выложил в социальной сети фото обнаженной знакомой.

41-летний житель Красноярска выложил откровенные фотографии в сети «ВКонтакте» на личной страничке девушки.

По данным СУ СКП по Красноярскому краю, расследование уголовного дела завершено, и мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица).

НГС.НОВОСТИ
Фото adme.ru


Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Девица
07 сен 2010в16:08
Что за девушки -то, что за привычка у них все явки и пароли своим хахалям передавать, дело даже не в доверии, а самостоятельность должна быть. На вот тебе пароли от всех моих аккаунтов и ключи от квартиры где деньги лежат забери и пин код от кредитки, сама ведь банкоматом пользоваться не умеет. Вот с такими и происходят такие оказии.
111
07 сен 2010в16:38
Девица, а ты не подумала что он мог просто ей на стену выложить эти фотографии.
лапуля
07 сен 2010в17:45
а что она так плоха была на фото что ее осквернило это)))мне кажется щас все выкладывают свои фото откровенные и хвастаются сплошной разврат и ещеза это наказывать? глупо
айайай
07 сен 2010в17:52
у глупых людей глупые ситуации.

анекдот был недавно такой:
если девушку назвать полной дурой она обидится не на слова дура....
Ксюшка-финтифлюшка
07 сен 2010в21:47
...Блин...Хоть бы мой бывший до такого не догадался =))))
Анонимка
07 сен 2010в23:04
погорячился мужик конечно. зачем она подала в суд интересно.... допустим она серьезная дама, тогда зачем обижала такого взрослого мужчину, всегда ведь можно разойтись полюбовно. она наверняка чувствовала что останется безнаказанной (впрочем как и мужичок думал) ....ни капли доверия некоторым дамам, не позволяй себя дурачить, не заблуждайся, все что тобой сказано сделано будет использовано против тебя, это же слабый пол, невыдержанный, истеричный.. куча примеров, куча мусора. из таких только сплетницы получаются хорошие. они такие мужчинам не нужны. желаю вам исправляться девушки! лично я давно поняла что моя самая лучшая подруга это мой мужчина:) ласковый и понимающий...
Самка
08 сен 2010в08:46
Мужики нынче пошли мерзкие - чуть что сразу обиды и месть начинается. Настоящий мужчина должен быть в любой ситуации спокоен, как удав, и быть выше мерзких мелочных обид и каверз. А сейчас большинство хуже баб визжат, слюной брыжжут и вообще ведут себя отвратительно. Вот и додумываются некоторые до такого. И правильно, что его осудили. Может другим не повадно будет.
Облом
08 сен 2010в12:09
Как-то по-детски поступил... Совсем слабый чувак.
jojo
08 сен 2010в13:34
Какая-то, если честно, девчачья месть. Мне кажется, так поступают девочки совсем молоденькие, когда ссорятся с подругой, например. И то, наверное нужно наверное совсем мозгов не иметь, чтобы до такого додуматься.
Дед Пихто
08 сен 2010в14:27
А из-чего сыр-бор? Ну удалила бы те фото и пароль сменила бы. Так нет, захотелось обнародовать конфликт. Теперь те фотки к делу приобщены - вещдок :)
Аноним
08 сен 2010в22:45
Её страница вКонтакте была им взломана и от её имени и выложены эти фотографии, а не на стене как некоторые тут писали.
Ириша
09 сен 2010в13:55
А для чего фотографироваться голой?
люсик
11 сен 2010в00:04
мне кажется у каждого есть в шкафу свой скелет! и если женщина доверяла мужчине а он оказался подонок, то она правильно поступила. и еще вопрос уже к редактору: откуда сведения? такие дела проходят тихо. без шума и пыли.