Владимир Путин добрался до Красноярска

Сегодня в Красноярский край прилетает премьер-министр России Владимир Путин.

Предполагается, что сегодня он посетит Норильск, где проведет совещание по вопросу социально-экономического развития города.

Кроме того, Путин посетит Медный завод, входящий в состав Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель», осмотрит цеха и встретится с рабочими.

Завтра Владимир Путин прибудет в Красноярск.

В середине дня, 1 сентября, премьер-министр торжественно откроет новый корпус Института нефти и газа Сибирского Федерального Университета.

НГС.НОВОСТИ

Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12
31 авг 2010в13:57
нечего ему тут делать...
ооо
31 авг 2010в16:48
1 сентября и так всюду пробки, а теперь и вовсе будет пипец
Серега
31 авг 2010в19:11
радость-то какая!поди институт после его отъезда закроют,как в случае с мостом.))
1
31 авг 2010в19:25
придётся дерипаске с путиным в норильск лететь
антидурь
31 авг 2010в19:25
все блин на вертолете на работу !!!!
а так ваще последнее время один негатив , от него у меня. Продвижение Лады уже тошнит ,, я хочу ездить (езжу) на японском авто .
Доступное жилье ,, это сказки.
Обучение , медицина !!! то же самое !!!!
Roman
31 авг 2010в20:37
Пешком ходите раз пробки и пробок станет меньше.
Willkommen in Krasnojarsk Vladimir !!!
Виктор
31 авг 2010в20:54
Лучше бы он ездил инкогнито
василий
31 авг 2010в22:08
сегодня ездили в аэропорт,видили как ремонт дороги по калинина тряпочкой накрыли?для чего,что у нас господин путин боиться вида ремонта дороги?гаи понатыкали чуть ли не на каждом перекрестке,мы работаем в удачном думаю завтра там будет полная остановка движения,сегодня то понагнали гаи ,а завтра будет вобще труба!
гость
31 авг 2010в23:05
Пусть посмотрит, на каких машинах наши "любимые" народные избранники ездят!
Всех пересадить на Волги, Калины, Ежевики или еще какую-нибудь хрень!!!
ВАЗ 2106
31 авг 2010в23:13
Отлично, завтра до политеха доеду очень хорошо... лучше б на калине приехал, хоть посмеялись бы...
доктор
01 сен 2010в00:15
а что тут особенного? ну приехал да приехал. Летает туда сюда на деньги налогоплательщиков.
!!!
01 сен 2010в03:41
блин, ехал по копылова на свободный, гайки не давали свернуть до кольца у ботанического! пусть путин на такси ездит! а не в картежах
Дмитрий
01 сен 2010в11:32
Что ему опять здесь надо?! Разруливать как бы остатки богатства нашей природы поэффективнее на благо аллигархов и себя поиметь?! Войдет в историю, как деспод, убивший на корню демократию и все какие-либо права и свободы.
Станислав
01 сен 2010в11:54
Только в Росси такое возможно, когда прилетает премьер министр (даже не призедент) полностью перекрыли аэропорт! Это издевательство над людьми. Я летел 11 часов и и после посадке в родном Красноярске нам объявили: Новосибирск вас приветствует(типо Красноярск закрыт по фактической погоде). Ладно я, красноярск последняя точка, а ещё были транзитники, они вообще в панике бегали.В общей сложности задержка в самолете была 5 часов!