Развлечения Кинопремьеры: режиссерская версия «Аватара» и пираньи-убийцы

Кинопремьеры: режиссерская версия «Аватара» и пираньи-убийцы

«Аватар»

В кинотеатрах Красноярска выходит обновленный «Аватар», хоррор «Пираньи» и драма о кладбищенском работнике, разговаривающем с мертвыми

На следующей неделе главным событием в кинотеатрах Красноярска станет выход в повторный прокат нашумевшего в конце прошлого года трехмерного кинохита «Аватар».

На экраны страны выходит специальная расширенная новыми непоказанными ранее сценами режиссерская версия фильма. Зрителям предлагается расширить свои познания о планете Пандора и ее обитателях, а также подпитать поутихшие за полгода эмоции.

«Пираньи»

Отметим, что в первые две недели показа прокатчиком запрещены пригласительные и любые скидки, кроме дисконтных карт. Выход же в прокат второй части «Аватара» предварительно объявлен на апрель 2014 года.

«Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда»

Не на шутку воспаленное воображение режиссера Александра Ажа, подарившего нам пару бессонных ночей после просмотра «мясного» психо-шедевра «Зеркало», снова нашло путь наружу. Теперь он порадует общественность вариацией на тему зубастых рыбок-убийц — на экраны выходит фильм «Пираньи».

Мы все вместе сможем увидеть, как озеро Виктория, ставшее местом половозрелых игр молодежи, после землетрясения выплюнет из недр кучу плотоядной нечисти. Это уже третий фильм про злобных рыбок (предыдущие были в 1978 и в 1995 годах), но теперь в трехмерном варианте.

«Немыслимое»

Еще одной премьерой станет драматическая картина «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда». После автокатастрофы, которая унесла жизнь его младшего брата, Чарли, работающий на кладбище, получил дар видеть души мертвых. В результате каждый вечер он встречается со своим покойным братом и играет с ним.

Кроме того, в Mori Cinema покажут психологический триллер «Немыслимое». Действие разворачивается вокруг агента-фэбээровца, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении ядерного оружия, которое в любой момент может быть взорвано.

НГС.НОВОСТИ

Фото aif.ru, kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства