Три бетономешалки парализовали движение на мосту (фото)

Сегодня в Красноярске сломавшаяся бетономешалка спровоцировала на Коммунальном мосту крупную пробку, растянувшуюся от цирка, подтвердили НГС.НОВОСТИ в полку ДПС.

Три бетономешалки с надписями на борту «Сибирский бетон» остановились в крайнем правом ряду ближе к левому берегу Енисея по направлению к Театральной площади. Как рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ водитель сломавшейся бетономешалки, остановка произошла из-за сломавшейся топливной трубки. Водители двух других бетономешалок остановились, чтобы помочь.

По словам очевидцев, пробка началась примерно в 9:15 и растянулась от ост. «Цирк» до места поломки на Коммунальном мосту. В начале 11 утра караван бетономешалок продолжил движение и освободил проезжую часть.

Отметим, что позади остановившихся бетономешалок произошла еще одна авария: водитель Toyota Chaser ударил в заднюю часть автомобиль Mazda. После того как бетономешалки уехали, столкнувшиеся автомобили продолжили дожидаться инспекторов ГИБДД в крайнем правом ряду.

НГС.НОВОСТИ
Фото Викентия Чекушина

Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Денис
13 сен 2012в11:01
Помочь они остановились ума та видно совсем нет ,,люди на работу за вас опоздали.
ant
13 сен 2012в11:15
дивный у нас край, прекрасных интеллектуальных людей...
user
13 сен 2012в12:41
А стояла бы там одна бетономешалка, так стало бы значительно легче? Они же все в одной полосе находились.
Ya
13 сен 2012в12:46
Русские своих в беде не бросают!
Даже, если половина города встанет колом в пробке...
алексей
13 сен 2012в13:00
что никто не догадался её на тросу утащить до кармана и там ремонтировать
Злодей
13 сен 2012в13:02
в жизни всякое бывает! а тут уже на обозрение такоеп выствили! слов нет! как вечером пробки так не написали, а тут вдруг одна полоса остановилась из за поломки. причем не предвиденной и все, уже СМИ выставила на обзор! Дур дом! Больше писать не о чем наверное! Или бы хорошее хоть писали!
z
13 сен 2012в14:00
А разве по Коммунальному мосту не запрещено движение грузового транспорта?
irl
13 сен 2012в14:01
следить нужно за состоянием своих корыт, хватает и на всяких волгах и жигах стоящих на дороге с аварийкой
сер
13 сен 2012в14:33
вот вот. какого хера грузовики в пробках утром по коммунальному едут?? а потом и через весь центр. на это есть октябрский мост и 2-я брянская
Ыыыы
13 сен 2012в14:40
И как разница одна бы бы перегородила движение или 3?:) через одну проехать что ли можно и 3 обьезжать надо?:)
водитель
13 сен 2012в14:43
поражает народ своими комментами. Вы вообще представляете, что значит сломаться груженным несколькими кубами бетона??? Какие тросы? Какие карманы?
Константин
13 сен 2012в15:00
Если миксеры были полные, то одна другую не утянет. 5 кубов бетона - 12 тонн веса.
lex
13 сен 2012в20:26
Какая буксировка, если сломалась топливная система, двигатель не запустиш, соответственно не будет тормозов и руль не повернеш!
14 сен 2012в09:02
2 lex, Константин,водитель - народ вы о чем, здесь же 80% комментатором даже не сидело в камазе..... им надо было ВСЕМ выйти из-за руля и пойти толкать камаз )))))
Странные все же люди..... во как ДТП почему то не создают тему.... а камаз сломался там ВООБЩЕ проблема ....
Ответить