Пассажир отобрал у кондуктора всю выручку

В Красноярске пассажир решил отомстить кондуктору маршрутки за ссору, отобрав у него телефон и выручку за день.

По данным ГУВД по Красноярскому краю, инцидент произошел в автобусе, двигающемуся по проспекту Свободный.

Между кондуктором и 27-летним молодым человеком произошла ссора, после чего последний выхватил у работника транспорта сотовый телефон и деньги на общую сумму 9 тысяч рублей и выбежал через открытую дверь.

Подозреваемого задержали во дворах близлежащих домов.

НГС.НОВОСТИ
Фото domik.net


Комментарии (22)

22
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Stas
19 июл 2010в13:09
Что только не сделают : Россия. Запомните еще один маршрут N90 последний раз в этом маршруте 18.06.10 девушка дралась с мужиком, в результате он ей дал по голове, выбежала из автобуса, бросила сумку и ушла (место действия: остановка ^Театр Оперы и Балета^
Ксюшка-финтифлюшка
19 июл 2010в14:25
Что вы всё Россиия, Россия...Как будто у нас тут одни неадекваты...
Обычное быдло. И не факт что пассажир.
гость
19 июл 2010в14:29
На хрена же столько выручки при себе держать? Всем кондукторам - по электрошокеру!
колян
19 июл 2010в14:57
шалаболы, все кондуктора держут при себе только разменку, а это не более 1.5-2 тысяч
Petrovich
19 июл 2010в15:05
да это гон кондуктор некогда собой больше 1000 неносит,остальные деньги у водителя ,всегда бегают к водителю 500-1000 разменивать,кондуктор просто решил немного подзаработать за счёт паренька,а паренёк лох сейчас всю жизнь сломает года 3 впаяют за грабёж....
Hrustik
19 июл 2010в15:24
колян и Petrovich.
Написано же "сотовый телефон и деньги на общую сумму 9 тысяч рублей". Телефон 7000-7500р. и выручка 1500-2000р.
гость
19 июл 2010в17:00
че там за телефон такой, который 7500 без комплекта стоит? :) кондукторы сами иногда провацируют
Виктор
19 июл 2010в18:16
Гопник просто решил нажиться, как всегда и бывает, когда поймали придумал легенду о том, что его несправедливо кондуктор-злодей обидел.
Отдельно о нем говорит то, что задержали в соседних домах.
гость, ты когда-нибудь слышал об айфонах?
АРТ
19 июл 2010в19:42
актуальное фото! Х) кондуктор в валенках и шапке ! ))))))
аноним
19 июл 2010в20:04
Виктор, айфон у кондуктора?!!!!!! бугагашенька!
Андрей
19 июл 2010в22:24
Ну точно, кондуктор с айфоном...
айфон
19 июл 2010в23:49
гость просто скупщик перекуп - у него дороже 7 рублей мобил не бывает :) :) :)
гость
20 июл 2010в09:31
не разу у кондукторов айфоны не видел, максимум это смарт n70, на что кондуктор айфон купит, он стоит тысяч 14 в среднем
Дмитрий
20 июл 2010в11:38
Вот видно, что не которым гражданам только бы чего - нибудь написать. Все такие знатоки прям.
гость
20 июл 2010в11:46
Да нет, что Вы, какой перекуп, да и зачем мне мобила дороже 7? щас и за 7 можно взять отличный, хоть и бу смартфон
Нуну
20 июл 2010в11:59
Средняя зарплата кондуктора 25-30 тыс, чтоб вы знали. Работают 15 дней в месяц. 2 тыс в день.
павлик
20 июл 2010в14:29
да чтоб я так жил.....
Дмитрий
20 июл 2010в17:36
Да чтобы вам известно было. Зарплата кондуктора на обычном маршруте на пазике составляет от 500 до 800 рублей за 16 часов работы. Встаёт в 4.20 утра и заканчивает в среднем 10 вечера,так это ещё в магазин зайти,да дома по есть приготовить если силы есть. А когда летом работаешь,так это вообще веселье,если вы от духоты помираете когда несколько остановок едите,то он(а) всё утро,весь день и вечер в автобусе проводит. Максимум 3 дня подряд отработать можно,потом 3 дня минимум отдыхаешь. Это кажется нереальным,но это факт. Таким человеком не стать,таким нужно родиться. :)
Ололо
20 июл 2010в19:43
Бедные кондукторы:( Ладно я согласен проезд до 12 рублей поднять+)