«Евросеть» начинает продавать iPhone за 130 тысяч (фото)

«Евросеть» в Красноярске начала прием заказов на iPhone 3GS в корпусе Gresso, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского филиала компании «Евросеть».

iPhone 3GS поступит в продажу во Дворцы связи «Евросеть» в конце июля.

«Евросеть» планирует продавать iPhone 3GS с дизайном от Gresso в корпусах из черного дерева стоимостью от 120 000 до 130 000 руб., более дорогой вариант будет инкрустирован кристаллами Swarovski.

Телефоны iPhone 3GS в корпусе Gresso будут представлены в luxury-коллекциях в VIP-салоне «Евросеть» в Красноярске.

«Объемы поставок будут зависеть от спроса на данную модель», — сообщили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ
Фото euroset.ru


Комментарии (29)

29
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Не любитель Айфон
09 июл 2010в11:35
Пипец....телефон по цене сравнимый с поддержанной иномаркой!!!! Как же любят из русских делать дураков.... Кому он нужен по такой цене? Или это еще со скидкой цена....)))?
Мария
09 июл 2010в11:41
Думаю ни одного не продадут. И даже поглазеть желающих очень мало будет...
BIOHAZARD
09 июл 2010в11:51
по ходу здесь ОДНОЙ почкой, как с предыдущими версиями яблофонов, уже не обойдёшься
Вадим
09 июл 2010в12:16
мда, никогда бы не подумал что корпус из дерева, пара стекляшек и новое оформление стоит 124-134 тысячи рублей.. новый айфон 3GS в официальном магазине Apple в Америке стоит от 3 до 6 тысяч рублей.
-_-
09 июл 2010в12:35
Купят, куда денутся. Для данной модификации айфона существует специально быдло-элитарная часть населения страны. Сомнительный бренд + полированное стекло = Российский пафос.
Поправочка, дерево называется африканский дуб.
Влад
09 июл 2010в13:47
Мда, вот чё только не придумают, кому этот телефон нужен то? я себе лучше за 130тыс. куплю поддержанную иномарку и буду ездит.А вот представьте если его потерять случайно, кому-то горе, а кому-то очень сильно повезёт.
Насчёт америки согласен, у нас постоянно с ценами жестого гонят.. а потом удивляемся почему народ такой бедный..
Shandris
09 июл 2010в17:48
те кто могут позволить себе телефон по такой цене могут позволить себе и чудесную Ferrari Enzo приблизительной ценой около 60 млн рублей. в России очень сильный разброс между богатой и бедной частью населения - половина "выживает" а половина купается в роскоши. процент людей с нормальным достатком призрачно мал.
да, согласна, бред покупать телефон за такую сумму - телефон нужен для того что бы звонить а не для понтов. и вообще эти айфоны .. за цену обычного можно купить классного качества ПК (да, очень хорошие компы продаются за 15-17 тысяч рублей) и телефон, что бы звонить.
Takamasu
09 июл 2010в18:54
использую ASUS Р750 и мне этого достаточно. плевать на ыфон. я свою хрень ещё не суперски освоил. а ыфон - так... ну красиво - да... типа технологично - да... правда мне интереснее другие технологии и то как жить-то будем...
максим555
09 июл 2010в19:27
Если у кого проблемы с баблом, не нужно говорить что вещь плохая и что никто ее не купит,
купят и еще как купят! все раскупят! 130 тысяч это не так много, есть vertu по 200-300к,
покупают только так! а тут за такую функциональную игрушку всего 130к, ха!
Стейси
09 июл 2010в22:53
Вадим,что за чушь Вы несете?Я живу в США,у нас они стоят 600-700-800 долларов.
То что Вы видите на сайте-это для жителей Америки цена,суть заключается в том,что необходимо заключить контракт с компанией AT&T на 2 года,стоимость одного месяца-около 100 долларов.
Тогда айфон будет по цене 299 долларов,не разрешается расторжение.Если расторжение контракта идет,то Вы покупаете айфон по цене около 800 долларов.
настёна
09 июл 2010в23:36
кому нужен такой телефон!!!только если походить похвастаться,а потом в переулке поймают и ни тебя и не телефона!
z
10 июл 2010в05:17
Друзья, вы меня поражаете своими комментариями!
Во-первых, человек. имеющий крупный бизнес, не будет ездить на авто за 130 тысяч рублей, ровно также, как и не станет покупать какую-нибудь обычную "звонилку"... Ну не крупного, хорошо, среднего бизнеса! Добавте к этому людей шоу-бизнеса и золотую молодежь.
Во-вторых, новый айФон по 120 в России уже продают и неплохо продают. А тут, хоть и старый, зато в необычном корпусе! Разберут!

В третьих, iPhone - телефон для широких масс.. в Америке с контрактом оператора стоит копейки. В РФ практики субсидирования аппаратов нет, а если и появится (спец.для iPhone), то все равно будет непомерно дорого.
bkmz
10 июл 2010в13:17
Я не буду защищать айфон, он в этом не нуждается. Просто посмотрите как все производители стали подражать айфону. Да и чтоб понять чем айфон хорош - надо попользоваться, а не читать что пишут в нете. Да и думаю стоил бы он тысяч 10 000 вы б поменяли свою точку зрения.
У меня вопрос другого плана: представьте, вы владелец крупного бизнеса (завода и т.п.) в Красноярске или в Красноярском крае, вы встречаетесь с людьми на очень высоком уровне. Какой телефон вы себе купите? ведь сегодня найти модель с хорошим дизайном достаточно сложно, я имею в виду именно для деловых людей. А те, кто кричат что телефон чтобы звонить - у вас наверное сименс А35?
Тимоха
10 июл 2010в14:45
А чем плох сименс а35 ?
Бернард
10 июл 2010в16:37
Если доход больше 1 млн. рублей в месяц то эта цена семечки. Просто школоте нищей не понять.
Адекватен
10 июл 2010в18:28
айфон 3gs уже в продаже?
Иля
10 июл 2010в20:27
bkmz шарит пацаны. если у меня газпром и мне нужен телефон с дорогим и солидным внешним видом - врядле я буду выбирать из самсунгов и флаев солидную модель.
бр
11 июл 2010в12:19
Забавно, на совещании у всех будут нормальные трубки, а тут один деревянный телефон достает. Да засмеют! Да и айфон никогда как бизнессфон не позиционировался-игрушка для подростков имхо.
himalayas
11 июл 2010в14:58
Каждый выбирает исходя из возможностей и желания. Кому-то интересны и по карману подобные вещи, а у кого-то это вызывает искреннее удивление. Это нормально.
Деньги на ветер
11 июл 2010в19:34
Да это надо быть полным идиотом чтобы потратить стоко бабла на такую фигню, уж лучше купить машину и ездить до абонента, чтобы ему сказать нужные слова;))
Вячеслав
12 июл 2010в00:21
Ув. Бернард. Ну чего же Вы так про "нищую школоту"... Это как-никак, а оскарбление для тех, к кому это сообщение можно отнести...
Аноним
12 июл 2010в01:19
Тимоха гость
10.07.2010 13:45
А чем плох сименс а35 ?

Как раз тем что если ты являешься человеком имеющим серьезный достаток то ходить с таким телефоном просто не прелично )) если ты зарабатываешь кучу денег,водишь старую япошку,ходишь с таким телефоном как сименс а35 и ходишь грязный и немытый в старом пиджачке которому уже больше 5ти лет,то извени меня ты просто олух )))

смешные коменты,если люди расхватывают верту,мобиадо и тд. в которых функций практически вообще никаких а стоят они и по 500 тыс руб то яблофон за 120 с кучей функций и на дереве очень даже пойдет ))
djf
12 июл 2010в13:47
Знакомый плотник обещал такой же выточить:P И будет у меня первый деревянный гаджет в красноярске
вова