Полицейский спас из болота заблудившуюся корову

Жительница города Лесосибирска в Красноярском крае Валентина Егорова поблагодарила полицию за спасенную из болота корову. Как сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю, полицейский спас животное, привязав за рога и вытащив из трясины.

По словам пенсионерки Егоровой, коровы не было трое суток. В ходе самостоятельных поисков в пригороде пенсионерка нашла останки убитого животного, но без головы. При этом она подумала, что это ее корова, и обратилась за помощью в полицию.

Участковый Сергей Маркелов проехал на машине вдоль пригорода и нашел корову пенсионерки живой в болоте. Она завязла и не могла оттуда выбраться. После того как участковый вытащил корову, он отвел ее к хозяйке. На следующий день хозяйка пришла благодарить полицейского в отдел полиции.

НГС.НОВОСТИ
Фото nter.net.ua

Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
алексей
29 авг 2012в14:12
МОЛОДЕЦ
всем равняться на него.
FFF
29 авг 2012в14:23
С хозяйки теперь полицейскому бидон молока, не иначе :) надо отблагодарить ответственного человека. Хорошая новость, позитивная
29 авг 2012в14:34
а что с останками стало??? это чья корова была и кто ей голову отрезал?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Gap
29 авг 2012в14:49
Искренне жаль корову... перенесла такие пытки и страдания: сначала в болоте увязла, потом голову чуть уазиком полицейский не вырвал
Николай
29 авг 2012в15:29
Вот прям так взял и вытащил, без всякой помощи?
Дмитрий
29 авг 2012в16:05
Надо проверить на полиграфе хозяйку, а то может как с той тонущей- тупо заставил писать хвалебные оды)))
Серый
29 авг 2012в16:43
Подробности бы почитать, как он её вытаскивал.
Дмитрий
29 авг 2012в17:24
Да полицейские только и могут коров спасать а люди которые пропали и попали в беду не могут!!!
к.р.
29 авг 2012в18:09
еще бы медведей не стреляли а усыпляли и увозили как это делается в культурных странах