Развлечения Стас Михайлов привезет симфонический оркестр

Стас Михайлов привезет симфонический оркестр

Концерт певца состоится 20 октября во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина

Осенью в Красноярске выступит популярный российский исполнитель лирического шансона Стас Михайлов — билеты на концерт уже поступили в продажу. Как сообщается на официальном сайте артиста, концерт состоится 20 октября.

Автор хитов «Без тебя», «К тебе», «Ты», «Все для тебя» выступит перед зрителями с новой программой «Я открою свое сердце». В последний раз Стас Михайлов выступал в Красноярске осенью 2011 года.

Как сообщили организаторы выступления — агентство «Музыкальный город», в концерте примет участие симфонический оркестр, что придаст новое звучание известным песням артиста. Слушателям будут представлены как хиты из последнего альбома, так и все лучшее из предыдущих альбомов, а также премьеры. Основа репертуара — лирические, танцевальные, философские и патриотические песни.

Стас Михайлов стал популярным несколько лет назад. В 2007 году певец собрал аншлаг в Кремлевском дворце, после чего попал на экраны телевизоров. С тех пор музыкант неизменно собирает полные залы не только в России, но и за рубежом.

По оценкам музыкальных экспертов, Стас Михайлов является одним из популярнейших исполнителей в стране наряду с Еленой Ваенгой и Григорием Лепсом. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте, гастрольный график Михайлова расписан до конца декабря — концерты проходят каждые несколько дней.

Концерт состоится во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина, начало в 19:00. Стоимость билетов — от 1500 до 5500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото bkz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства