22-летняя задолжала 152 тысячи рублей за ЖКХ

В Красноярске 22-летняя девушка задолжала 152 тыс. руб. за услуги ЖКХ, сообщили в УФССП России по Красноярскому краю.

По данным ведомства, девушка несколько лет не платила за свою квартиру по ул. 78-й Добровольческой Бригады и накопила долг перед ТСЖ «Взлет». Количество комнат в квартире должницы в управлении судебных приставов уточнить не смогли.

После того как пристав возбудил исполнительное производство по решению суда, девушка нашла необходимую сумму. В управлении она рассчиталась наличными деньгами.

НГС.НОВОСТИ
Фото kirovnet.ru

Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Рома
22 авг 2012в10:30
И че об этом писать? Новость, блин
22 авг 2012в10:33
~3 лет не платить за квартиру... не так много для нашей страны ))) видели и бо`льшие долги. миллионами на подъезд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
22 авг 2012в10:43
Почему то не платят за ЖКХ, налоги, в основном, богатые. Может потому и богатые они?..
Дядька
22 авг 2012в10:55
Студентка :). Папа с мамой денюжку давали, а она их наверняка прогуляла. молодежь :)
А для чего упоминается то, что девушке именно 22 года?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот
22 авг 2012в11:36
Потому и не платят богатые, что им влом или некогда. А те копейки штрафов за просрочку - для них вообще копейки. А так напрягли раз в 3 года - заплатил и копи еще 3 года.
Игорь
22 авг 2012в12:56
Уважаемая молодежжжжж - идите учитесь а , богатые не платят не потому что нет времени а потому что у богатых например 152т.р. за три года приврятятся в 700т.р. при скромном подсчете ... а потом идешь в ТСЖ и кричишь "блин я прям щас все оплачу, пени только не считайте" ... а те и рады :))) о долг выбили ... во ржач ... неужели это не понятно :))))
Алена
22 авг 2012в13:24
В чем новость-то? Очень много кто не платит за ЖКХ. У наших соседей долг под сотку.
SSMD
22 авг 2012в13:51
Новость конечно не о чем, у меня знакомая не платит за квартиру уже 4 года с лишним и её долго уже давно перевалил за две сотни тысяч, один лишь + эта хоть долг погасила, а моя знакомая об этом даже и не думает.
shw
22 авг 2012в14:05
пфффф, у меня в подьезде самые большие - 150, 180 и 250 тыщ, долги, в 10-50 почти в каждой второй квартире
Алексей
22 авг 2012в15:04
Идити и живите в лесу раз нет денег платить за удобства.... не уважаете ни кого!
Я-Я
22 авг 2012в17:31
Алеша,ты гонишь,уважать ТСЖ?за что?за то что мы платим в несколько раз положенного?:)
Я_Я
22 авг 2012в17:36
Я вот тоже например плачу раз в 5-6 месяцев,мне так удобно,меня часто в городе не бывает,может этой девушке тоже некогда такой ерундой заниматься?пришел раз в год оплатил и не заморчиваешься...