На крыше гостиницы «Турист» сменили вывеску (фото)

На крыше здания бывшей гостиницы «Турист» на Предмостной площади сменили вывеску с «Турист» на «AMAKS».

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе маркетинга гостиницы «Амакс Турист», работы по установке новой надписи на крыше 16-этажной гостиницы начались на этой неделе. Прежняя вывеска «Турист» была демонтирована в ходе ребрендига заведения в середине июля.

Напомним, в 2011 году гостиница «Турист» сменила собственника и вошла в состав гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts. После смены собственника был перекрашен фасад здания и начались работы по ремонту и перепланировке номеров для увеличения их площади.

По информации отдела маркетинга «Амакс Турист», на сегодняшний день перепланированы номера, расположенные с 8-го по 15-й этажи. Завершение ремонтных работ намечено на середину 2013 года.

НГС.НОВОСТИ
Фото Антона Понарина

Комментарии (29)

29
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
007
15 авг 2012в15:07
Черт с ней с вывеской этой, кто такие цвета для фасада здания выбирал, ужас просто.
Ден
15 авг 2012в15:34
Сколько площади номеров не увеличивай, пяти звёзд всё равно не будет. Но цены задерут, факт.
Неспроста каучсёрфинг набирает обороты, неспроста.
Дядька
15 авг 2012в16:04
Русских слов скоро вообще нельзя будет увидеть.
андрей
15 авг 2012в16:08
Вот это новость, весь мир перевернулся от произошедшего!
Серж
15 авг 2012в16:44
Я знаком с дизайнером, который разработал им внешний вид и цвета. Мнит он себя отменным дизайнером :) Все хорошо, только теперь вывеска даже не читабельна и как он им проект дизайна фасада "втюхал" до сих пор ума не приложу.
Евгений
15 авг 2012в17:33
Да, дизайнер видимо крутой попался! :-) Я как только покрасили сразу посмеялся, а теперь ещё и с такой вывеской... В 70-е когда строили и то больше понимали в красках и вывесках. Серым мне здание больше "нравилось", хоть глаза не мазолило :-)
ор
15 авг 2012в18:25
Ребрендинг конечно ужасный, дизайн колхозный, дешёвский
qwe
15 авг 2012в18:47
дизайн напоминает дешевый тайский отель
ааа
15 авг 2012в19:17
да ладно вам, дизайн не устроил, перекрасят через пару лет в розовый, а пока лучше, чем серый с потеками бетон, для правого берега сойдет и так. можно порадоваться за судьбу здания, кто-нибудь из вас там внутри был раньше? половила гостиницы сдавалась разным мутным шарагам типа мелкх фирм такси.
Brabus
15 авг 2012в19:20
Буквы тонкие, не читабельно. Ночью может и видно будет, если она светится, но не из далека а вблизи на верх мало кто смотрит. А лавры на какой то решетке которая в глаза бросается быстрей, чем лавры... Нахрена??? Вывод - кто то очень сильно сэкономил!
к.р.
15 авг 2012в19:35
в казахстане такими красками заборы красили. видать неликвид взяли по дешовке.
Роман
15 авг 2012в22:53
Внешне здание просто ужасно, еще ужаснее смотрятся там антенны сотовой связи, кстати правая стойка второго сектора которая смотрит на южный берег даже не покрашена, а вот внутри здания, там где проводился ремонт очень да же не чего, единственное картины стремно смотрятся на 15-ом этаже, бесит что лифт приходится ждать по 10 минут, и за это время, мерцание ламп которые реагируют на шум или на объем уже изрядно поднадоест, да и так по мелочам наберется, но в принципе норм, только внутри)
kolo
15 авг 2012в23:03
еще мельче бы написали, у меня плохое зрение на улице вообще не мог прочитать, а тут наконец увидел))))
15 авг 2012в23:36
Хоть бы правильно написали AMAX позорники, не знаешь английского не используй Т_т
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
16 авг 2012в04:17
Теперь Красноярск станет знаменит самым отстойным дизайном гостиницы AMAKS (Наверно задумывалось как что то более современное типа iMax, то торговый знак уже занят оказался)
Ева
16 авг 2012в08:43
Да, дизайнер то у них "замечательный", ни чего не скажешь. Лучше бы просто в какой нибудь светлый цвет покрасили, белый или бежевый, куда дороже бы смотрелась. А на вывеске вообще не вижу смысла экономить, это же лицо компании... Прошлая и то интереснее и уж куда заметнее была. А тут наверное хозяин скупкрдяй, полюбому сейчас сделает ремонт абы как, а цену заломит как за все звезд...
Cветлана
16 авг 2012в14:48
вывеска как вывеска, всем не угодишь!
16 авг 2012в17:45
Мне дизайн нравиться....не понимаю, в чём он людям не угодил. Строгий и гармонично смотриться. А вот вывеска....правда ерунда, надпись просто-напросто не разглядеть