Город Рэпер Тимати обошел Высоцкого в топ-10 запросов Яндекса

Рэпер Тимати обошел Высоцкого в топ-10 запросов Яндекса

Поисковик Яндекс составил топ-10 запросов красноярцев в виде вопросов

Рэпер Тимати вышел на первое место по количеству запросов среди красноярцев в поисковой системе Яндекс и обошел Владимира Высоцкого в топ-10 запросов в виде вопросов. С такими данными выступила компания «Яндекс», сравнив запросы пользователей из Красноярска за январь и июнь 2012 года.

Согласно сообщению компании, в июне красноярцев больше всего интересовал вопрос «ты кто такой давай до свидания». Кроме того, чаще всего красноярцы спрашивали в поисковике «когда день города в Красноярске 2012» и «почему не заходит в контакт». Для сравнения: в январе 2012 года самым популярным запросом в форме вопроса был «кто сыграл высоцкого в фильме спасибо что живой». На 2-м и 3-м местах по популярности тогда были вопросы «почему нельзя спать напротив зеркала» и «228 что это».

Добавим, что в июне красноярцы также спрашивали «прохождение венеры по диску солнца 6 июня 2012 года во сколько», «какой сегодня праздник», «евровидение 2012 кто победил», «какой фильм посмотреть», «во сколько сегодня евро 2012», «12 июня какой праздник».

НГС.НОВОСТИ

Фото tltgorod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства