Рэпер Тимати обошел Высоцкого в топ-10 запросов Яндекса

Рэпер Тимати вышел на первое место по количеству запросов среди красноярцев в поисковой системе Яндекс и обошел Владимира Высоцкого в топ-10 запросов в виде вопросов. С такими данными выступила компания «Яндекс», сравнив запросы пользователей из Красноярска за январь и июнь 2012 года.

Согласно сообщению компании, в июне красноярцев больше всего интересовал вопрос «ты кто такой давай до свидания». Кроме того, чаще всего красноярцы спрашивали в поисковике «когда день города в Красноярске 2012» и «почему не заходит в контакт». Для сравнения: в январе 2012 года самым популярным запросом в форме вопроса был «кто сыграл высоцкого в фильме спасибо что живой». На 2-м и 3-м местах по популярности тогда были вопросы «почему нельзя спать напротив зеркала» и «228 что это».

Добавим, что в июне красноярцы также спрашивали «прохождение венеры по диску солнца 6 июня 2012 года во сколько», «какой сегодня праздник», «евровидение 2012 кто победил», «какой фильм посмотреть», «во сколько сегодня евро 2012», «12 июня какой праздник».

НГС.НОВОСТИ
Фото tltgorod.ru

Комментарии (12)

12
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 авг 2012в16:40
Тимати не рэпер.
Да и вообще печально что вместо того что бы слушать настоящий хип-хоп, люди слушают русских "рэперов".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
задумавшийся
14 авг 2012в16:48
А кто такой "Тимати"? Наверно он поёт очень хорошие песни... Думаю, лет через 20 он по-прежнему будет опережать какого-то там выскочку Высоцкого.
Угу
14 авг 2012в17:15
А вы кто ? Сидите и дальше компа не видите! Тимати красавчик, делает свое дело и растет( посмотрите с кем он уже в дуэтах спел) , а Высоцкий о чем бы сейчас пел? Имхо - просто интересно, Он в свое время норм был(сейчас другое время)
Pontiy_Pilat_XXX
14 авг 2012в17:49
http://www.youtube.com/watch?v=Imi0kLZ-vKw Высоцкий: Русский русскому помоги, его песни будут слушать и через 200 лет, его сравнить с Пушкиным своего времени, а Тимати-лучше промолчать!!!
удивительно что вообще высоцким еще интересуются , хотя запросы эти далеко не показатель . а Высоцкий личность выдающаяся !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
14 авг 2012в20:19
Людям просто было интересно, что такое тимати, вот запросы и перевалили.. А Высоцкого то все знают, ему эта реклама яндекса и не нужна:) да и многие уже давно гуглом пользуются, имхо. Яндекс не показатель:)
skorodelov
15 авг 2012в09:20
Вовосе не удивительтно, что интересуются, у любого аудиофила на виниле он всегда есть и будет.
123
15 авг 2012в10:27
и чему тут удивляться то!? Тимати слушают одни малотетки которые невылезают из интернета...а Высоцкого - люди которым далеко ЗА... которые как правило не умеют пользоваться компьютером...
Елена
21 авг 2012в17:22
Тимати ни кто.Его сравнить то не с кем тем более с Высоцким.