Развлечения На выставке «МоторЭкспоШоу» покажут мировые авто-бренды

На выставке «МоторЭкспоШоу» покажут мировые авто-бренды

В ВДЦ «Сибирь» в Красноярске показывают последние модели автомобилей и дрифт-шоу

Сегодня в выставочно-деловом центре «Сибирь» открылась автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». «Сибирь» соберет на своей площадке «все для движения и передвижения», — именно так звучит слоган выставки 2010 года.

Экспозиции занимают практически всю площадь комплекса.

Выставка будет проходить три дня, а запланированная шоу-программа будет интересна как специалистам, так и простым автолюбителям. Ярким моментом обещает стать презентация ретроавтомобилей и автоэкзотики.

В рамках выставки пройдут такие мероприятия. как дрифт-шоу и специальное дрифт-такси, конкурсы «Ас тюнинга» и «Виртуоз шиномонтажа», мастер-класс по аэрографии, и даже гонки на погрузчиках. Отметим, что в гонках сможет принять участие любой желающий, главное — иметь навык вождения любым видом транспорта.

Одну часть экспозиции займут последние модели автомобилей официальных дилеров мировых брендов BMW, Volkswagen, Mitsubishi, Peugeot, Skoda, Hyundai. В другой части будут представлены экспедиционные внедорожники, спорткары, грузовые автомобили и спецтехника, техника для спорта и отдыха.

Посетителям предложат продукцию для обслуживания автомобилей любого класса, сервисные и шиномонтажные услуги, а также все для «прокачки» авто: тюнинг, аэрография, автозвук и многое другое.

Цена билета на выставку — 70 рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото krasfair.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства