Развлечения На «Красном кольце» пройдут соревнования сибирских гонщиков

На «Красном кольце» пройдут соревнования сибирских гонщиков

В Красноярске пройдет III этап любительской серии автомобильных кольцевых гонок

В Красноярске пройдут автомобильные соревнования с участием гонщиков со всей Сибири. На «Красном кольце» 12 августа состоится III этап любительской серии автомобильных кольцевых гонок — Time Attack N/A.

Как рассказали организаторы гонок — гоночный клуб «Красное кольцо», на трассе соберутся более 60 участников из Красноярска, Томска, Иркутска, Абакана, Ачинска, Зеленогорска, Железногорска и других городов Сибири. Все участники соревнований будут поделены на четыре зачетных класса, в соответствии с мощностью их автомобилей. Участники первых трех классов поедут по «малому кольцу», а участники класса «четвертый» — по «большому кольцу».

«В данном виде соревнований на трассе нет соперников как таковых, есть лишь их время, которое нужно превзойти. Это гонки не с другими автомобилями, а гонки со временем. В таком типе соревнований важно не мастерство обгонов, а умение чувствовать поведение машины, чистота и техничность пилотажа», — сообщается на сайте «Красного кольца».

Гостей и зрителей ждет развлекательная шоу-программа с конкурсами и розыгрышами призов. Кроме того, как рассказали организаторы, любой зритель сможет получить дозу адреналина, прокатившись с участниками класса «четвертый» в Ring Taxi.

Вход для всех зрителей свободный. Начало заездов в 12:00.

НГС.НОВОСТИ

Фото drive2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства