Город Из-за потекшей крыши закрыли детсад

Из-за потекшей крыши закрыли детсад

Сегодня был закрыт введенный в строй в начале текущего года детский сад № 300

Сегодня в Красноярске закрыли детский сад № 300, который ввели в строй в январе текущего года. Как сообщили в главном управлении образования администрации города, причиной закрытия стала потекшая крыша.

«Мы не стали рисковать — из-за потекшей крыши вода могла попасть на электропроводку, произойти короткое замыкание», — заметила пресс-секретарь управления Нина Алексеенко.

На месте происшествия сегодня работала городская комиссия совместно с представителями застройщика и управления образования. Пока неизвестно, по какой причине потекла крыша, однако предполагается, что исправлять ситуацию будет строительная компания.

Напомним, детский сад № 300, рассчитанный на 260 мест в микрорайоне Северный официально начал работу в январе текущего года. Трехэтажное здание детсада включает в себя бассейн с лабораторией анализа воды, комнаты для интеллектуальных занятий, мастерскую, два гимнастических и два музыкальных зала, а также пищеблок с современным оборудованием, медицинский блок с изолятором, прачечную и хозяйственные помещения.

НГС.НОВОСТИ

Фото администрации Красноярска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства