Развлечения Клубные выходные: День моряка и клубно-тюремная сказка

Клубные выходные: День моряка и клубно-тюремная сказка

Ночные клубы отметят главный праздник моряков и день рождения Красноярска

Ночные клубы Красноярска отметят главный праздник моряков и день рождения города, а в «Колорадском папе» покажут «Шоу месяца».

В клубе «Подиум» 29 июня — праздничная тематическая вечеринка «День моряка». Как заверяют организаторы, гостей с самого порога захватит водная стихия и мир резвящихся русалок, а соблазнительные наяды увлекут за собой на пляжную вечеринку с танцами на песке и освежающими коктейлями. Действует тематический дресс-код — купальные костюмы приветствуются. В субботу в клубе отпразднуют наступивший День города — в рамках вечеринки «Самая волшебная ночь» отыграют диджеи: DJ Koo4er, DJ Larion, DJ Sips, DJ Sonik & DJ Dims.

В рамках вечеринки «Дискотека «Авторадио» в пятницу резиденты «Колорадского папы» подведут музыкальные итоги июня — будут звучать хиты как 80–90-х, так и современности. На субботу в клубе запланировано «Шоу месяца. Клубно-тюремная сказка Теремок» — гостей ждет особая тематическая программа. Клуб работает до 8 часов утра.

В соседнем «Урфине Джюсе» в эти выходные — новые шоу-программы. Каждую пятницу — вечеринка «М&Ж, для тех, кто желает!». В программе — шоу Колорадской Мамы о жизни и о любви, саксофон от Артура Вау, выступления шоу-групп «Дольче» и Freeaction, а также стрип-балет «Урфин Джюс». Музыка от DJ Jam, DJ Безухов и DJ Макаркин. По субботам — вечеринка Smile Show: выступление шоу-балета «Другой уровень», стрип-балет и живой звук от группы Mountrex.

Резиденты андеграунд-клуба «De:po» cегодня ждут любителей техно (вход на вечеринку «Технолето» сделали бесплатным). Специальными гостями пятницы станут участники Baikonur Digital — проекта из Санкт-Петербурга, пропагандирующего актуальную европейскую хаус-музыку. Поддержат питерцев красноярские диджеи, играющие техно и хаус. В субботу в рамках вечеринки Bassday красноярцы представят разные грани ломаной электронной музыки — от драм-н-бейса до дабстепа.

Buddha Lounge Bar все выходные приглашает любителей deep-tech house/lounge послушать новинки резидентов и гостей заведения. «Лофт» в эти выходные продолжает новый проект «Лето. Музыка. Лофт». В рамках этого проекта в пятницу гостей ждет живой звук от группы «Мятный Бриз», а в субботу выступит коллектив «Гуляй Вася Бэнд». После выступлений, до самого утра — танцевальные сеты диджеев.

В «Облаках» в эти выходные выступят новосибирские гости. За живой звук отвечает группа The News, специальные танцевальные сеты отыграет DJ Begowatt. Серия летних вечеринок «Горячий июнь» проходит на летней террасе бара «Якудза». Каждую пятницу и субботу — танцевальная музыка от диджеев и специальные акции для гостей.

НГС.НОВОСТИ

Фото gdefon.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства