СК: ухажер выбросил возлюбленную из окна 12-го этажа

На правобережье Красноярска 16-летняя девушка выпала из окна 12-го этажа и разбилась. Тело девушки обнаружено 23 июня по ул. Щорса, 87, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю.

По подозрению в причастности к трагическому инциденту задержан 24-летний владелец квартиры, из которой выпала девушка. Поначалу мужчина отказывался открывать сотрудникам полиции дверь и категорически отрицал факт падения из окна его жилища девушки, а также свое знакомство с ней. При этом было установлено, что до прихода полиции мужчина пытался уничтожить следы преступления, в частности, постирал шторы и выбросил на улицу часть вещей погибшей.

Соседи задержанного сообщили о том, что незадолго до трагедии слышали крики о помощи. Кроме того, на записи камер видеонаблюдения запечатлен момент, на котором видно, что мужчина завел девушку в подъезд против ее воли.

В отношении задержанного возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Установлено, что подозреваемый и погибшая более года состояли в близких отношениях, и ранее в ходе ссор мужчина неоднократно причинял погибшей телесные повреждения.

НГС.НОВОСТИ
Фото schooldanalarts.my.ru

Комментарии (46)

46
Глагол777 25 июн 2012в13:29 "ухажер выбросил возлюбленную из окна 12-го этажа"

Возлюбленную???? Разве можно так поступить с возлюбленной? Ну и нравы пошли: одни в 16 лет с неизвестным сожителем живут, других любящий парень из окна выбрасывает... Адекватность общества всё больше ставится под сомнение.
4 ответа
Юрий 26 июн 2012в10:01 С возлюбленной так не поступают.Возлебленную беречь нужно,даже ценой собственной жизни. Даже в период расставания нужно оставаться человеком.3 ответа
хах 25 июн 2012в17:03 в кого в кого превращаемся, в американцев! Такими же будем, когда совсем до их уровня опустимся. Ведь Россию уже споили, хотя в 10 веке ещё были одной из самых трезвых народов! Алкоголем нас начали спаивать после войны, в годах 50-60, тогда и начались открываться один за одним ликероводочные заводы, половина нерусских. На Руси была только медовуха, но её много не сделаешь... Алкоголь нам завез Петр 1, самогонный аппарат изобрели после войны и он был под запретом, потому что ликероводочные заводы терпели убытки...
Вряд ли мы напомним миру что значит слово Русский и Славянин! Впервые народ настолько опустился что его стало возможно победить, противникам осталось дождаться когда старое поколение состарится, а новое станет взрослым...
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
"ухажер выбросил возлюбленную из окна 12-го этажа"

Возлюбленную???? Разве можно так поступить с возлюбленной? Ну и нравы пошли: одни в 16 лет с неизвестным сожителем живут, других любящий парень из окна выбрасывает... Адекватность общества всё больше ставится под сомнение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
25 июн 2012в14:38
соседи слышали крики о помощи, но помогать видимо не собирались. что за народ пошел! надо было кричать пожар, тогда бы точно все вышли!
Avart
25 июн 2012в15:41
У нас люди такие, слышат крики о помощи - только позлорадствуют. Видят человека в беде - в лучшем случае снимут его на мобильник. Такое время настало...
Дмитрий
25 июн 2012в16:02
У нас в россии все больше становится не уравновешенных людей с чем часто сталкиваюсь и в школах что творится!!! Даже образования так такового не стало!!! Следующее поколение будет бедуины и тогда правдивое прозвище нам станет варвары!!!!! Задумайтесь Русский народ в кого мы превращаемся!!!!
Домовенок
25 июн 2012в16:26
Жалко девочку, знаю лично всю ее семью, соболезнования родным :( А сми как всегда все перевернули. Перед убийством Светочки он пытался сжечь дом где живут ее родные, потому что она скрывалась от него.
хах
25 июн 2012в17:03
в кого в кого превращаемся, в американцев! Такими же будем, когда совсем до их уровня опустимся. Ведь Россию уже споили, хотя в 10 веке ещё были одной из самых трезвых народов! Алкоголем нас начали спаивать после войны, в годах 50-60, тогда и начались открываться один за одним ликероводочные заводы, половина нерусских. На Руси была только медовуха, но её много не сделаешь... Алкоголь нам завез Петр 1, самогонный аппарат изобрели после войны и он был под запретом, потому что ликероводочные заводы терпели убытки...
Вряд ли мы напомним миру что значит слово Русский и Славянин! Впервые народ настолько опустился что его стало возможно победить, противникам осталось дождаться когда старое поколение состарится, а новое станет взрослым...
kolo
25 июн 2012в17:56
не благопалучный какой то дом, живу через дорогу от туда уже не первый раз люди с окон падают и разбиваются на смерть....
Ева
25 июн 2012в18:26
Я тоже живу рядом и знаю этих личностей лично....жалко девочку а от него (от её парня, имя называть не буду) я такого не ожидала...с детства его знала. а с этого дома при мне только раз 5 падали((((
ВАх
25 июн 2012в20:05
снести этот дом -раз так много происшествий там
Аноним
25 июн 2012в21:22
Да дела это мой работник, сегодня узнал обомлел!
25 июн 2012в21:44
Насчёт сноса - бред... Тогда все многоэтажки давайте сносить...
Всю жизнь прожила в подобной 14этажке, причём неподалёку, у нас тоже самоубийц на моей памяти достаточно было. Было бы желание, а способ найти всегда можно.
Добрее быть друг к другу нужно. И лечиться от комплексов. Потому как у полноценного (морально, духовно, физически) человека неадекватные поступки встречаются крайне редко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июн 2012в00:37
В субботу был свидетелем такой сцены в автобусе.
Парень молодой, весь напряжённый, какой то дёрганый, мне сразу не понравился. Полуугрожающе разговаривал со своей девушкой по телефону, типа "ты сама этого хотела... я зря не обещаю... когда ты появишься... буду ждать, не дай бог не приедешь..." Ну и в таком же духе.
Он вышел на Щорса как раз(на 3-ке ехали).
Может етот?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
26 июн 2012в09:05
Если все знали что он не "адекват" даже родители девочки, то надо было написать заявление о совращении малолетних и загремел бы, отдохнул и подумал о жизни. А так своим бездействием привели к смерти.
Юрий
26 июн 2012в10:01
С возлюбленной так не поступают.Возлебленную беречь нужно,даже ценой собственной жизни. Даже в период расставания нужно оставаться человеком.
Чук
26 июн 2012в11:02
А фраза "в ходе ссор мужчина неоднократно причинял погибшей телесные повреждения" никого не смущает? Девушка год терпела побои... Чего она ждала? Что в один момент молодой человек вдруг станет пушистым зайчиком? Девушки! Берегите себя! Не позволяйте ТАК к себе относиться! Ведь однажды ваш "плохой парень" может и не рассчитать свои силы! Очень жаль девушку... Соболезнования родителям...
Юля
26 июн 2012в13:22
Ключевое слово везде - ДЕВОЧКА. Девочка, которой 16 лет. Которая с 15 живет со взрослым дядей, он ее регулярно бьет. Кто-то тут сказал какой нехороший, родителям дом хотел поджечь. А где были ее родители, ее близкие? Чего они молчали? Позволяли это все?
А ну да, крайними оказались соседи, которые полицию не вызвли...
Челдон
26 июн 2012в15:04
Наслаждайся Рассея демократией! Нет,не прямая зависимость,но последствия многих причин.. А этот "Ателло",наверное крутой парень,накаченные мышцы, пустая голова.. Чего ж за ЛЮБИМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ, которую так "воспитывал" и при себе держал, не сиганул из окна? Вот и вся крутизна.. Пшик.. Любовь,чувства.. Блаж всё это. Собственнический подход,как к дорогой и красивой игрушке или вещи! И не более того. Жалко конечно девчёнку, ничего так и не повидала в жизни хорошего.. Теперь такие вот "мачо" подменили им истинные чувства своенравными унижениями.. Жаль..
ирина
26 июн 2012в17:17
кто-нибудь знает имя девушки???
Яна
26 июн 2012в19:38
Светлана имя девочки.
Миррочка
27 июн 2012в11:18
"В отношении задержанного возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Установлено, что подозреваемый и погибшая более года состояли в близких отношениях, и ранее в ходе ссор мужчина неоднократно причинял погибшей телесные повреждения."
у меня так у подруги дядя избивает и угрожает. писали в милицию заявления - в ответ : ну вот не убил же он вас еще!
видимо тут так же... сказали. зато теперь и труп и дело и преступник и наказание! браво!
Ангелина
27 июн 2012в13:25
Мне вот правда интересно, как можно было допустить что бы дочь с 15 лет жила с парнем! в 15 лет девушка еще РЕБЕНОК! как такое допустилось? я бы таких родителей...
ник