КамАЗ надвое разорвал «Хонду» с пьяным за рулем (фото)

Под Красноярском КамАЗ разорвал на две части автомобиль Honda Partner в результате аварии. По данным УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю, ДТП произошло накануне днем на трассе «Красноярск – Железногорск».

27-летний водитель на Honda ехал из Железногорска и при обгоне выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. На «встречке» иномарка столкнулась с КамАЗом, последний врезался в BMW 750 и опрокинулся.

В результате аварии пострадали 34-летний водитель BMW и водитель Honda. Как оказалось, выехавший на встречную полосу был пьян — установлено состояние алкогольного опьянения 0,97 промилле. Признаков опьянения у остальных участников аварии не установлено.

Добавим, что за 31 мая Госавтоинспекция Красноярского края выявила 91 факт управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

НГС.НОВОСТИ
Фото WDenN1 с 24auto.ru/forum

Комментарии (57)

57
Андрейка 01 июн 2012в18:14 машина судя по фото - распил. и получается в этой аварии это спасло алкашу жизнь, физика явлений в этой аварии при целом несваренном кузове была бы совсем другая.8 ответов
Макс 01 июн 2012в18:42 У меня дядя был на бмв((7 ответов
Максим 01 июн 2012в17:55 Вот почему я не удивлен.... Такое чувство что в Красноярске водители себя считают бессмертными....3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Максим
01 июн 2012в17:55
Вот почему я не удивлен.... Такое чувство что в Красноярске водители себя считают бессмертными....
йцукен
01 июн 2012в17:56
На ньюслабе указано 0,97 гр./л, а это в 2,1 раза больше чем 0,97 промиле. Где правда?
Максим
01 июн 2012в18:06
В статье сказано 0,97 промилле...
Андрейка
01 июн 2012в18:14
машина судя по фото - распил. и получается в этой аварии это спасло алкашу жизнь, физика явлений в этой аварии при целом несваренном кузове была бы совсем другая.
Макс
01 июн 2012в18:42
У меня дядя был на бмв((
объективно
01 июн 2012в18:46
Жалко что из за алкашей нормальные люди страдают!
432
01 июн 2012в19:26
посмотрел на 24дтп http://www.24dtp.ru/index.php/what-is-new-in-1-5/5006-gthynu6758u6n786jn85678r если так ездить - то все разорвет
проезжающий
01 июн 2012в21:01
Проежал вчера там. Страшно было смотреть!
Думал без летального исхода там никак.
Хорошо, что все живы!
Страшная у нас трасса! Скорее бы разширили и сделали разделение блоками!
01 июн 2012в21:41
Да, кажется, цены на алкоголь надо не 30% повышать, а на все 100% как минимум... Так, чтобы купив спиртное, неделю жрать нечего всей семье пьющего было... А что делать, достала эта пьянь за рулем...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оса
01 июн 2012в23:12
какая такая магия у пьяных, из самого ада выходить живыми.. ну каааааак???
Эрик
02 июн 2012в01:26
Как же задолбали эти пьяные уроды. А если бы кто-нибудь сзади сидел. Страшно подумать...
Бродяга
02 июн 2012в08:58
Наиграются в NFS и считают себя бессмертными - подлечился аптечкой и погнал дальше
КП
02 июн 2012в09:31
Видели это ДТП, жуть жуткая. Передняя половина Хонды уехала от места столкновения на 50 метров. КамАЗ остался без переднего моста - вырвало с корнем. Интересно, почему нет такого наказания, как пожизненное лишение водительского удостоверения?
Питерский
02 июн 2012в10:30
Видел это дтп у КАМАЗА передний мост был завязан узлом
Юра
02 июн 2012в10:31
Видел эту Аварию....жуть...Камаз востановлению походу не подлежит, мост рядом лежал...
Сергей
02 июн 2012в11:22
Сочувствую водителю хонды. Теперь он в рабстве у АТП которому принадлежал Камаз и у водителя бэхи:)
02 июн 2012в11:43
КамАЗ как пострадал , что говорить о БМВ((

Пьянство за рулем - ЗЛО!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2012в11:50
Нисколечко не сочувствую водителю хонды.
Нечего было глаза заливать.
А вот кому сочувствую так это водителю Бэхи. Если кто не знает то если при совершении ДТП виновник был пьян, то страховая не выплачивает пострадавшей стороне ничего!!! Получить Бэха деньги может только через суд непосредственно с виновника ДТП.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
02 июн 2012в12:33
Asuskey, если виновный водитель был пьян, то компанию все равно выплатит пострадавшему ущерб, просто у компании есть право потом взыскать эти деньги через суд с пьяного виновника. А вот если ты не виноват в ДТП и был пьян то в этом случае компания имеет право не платить тебе.
сосновоборец
02 июн 2012в20:34
я знаю водителя хонды...норальный человек...видимо все под боком ходим..
вот и я
02 июн 2012в21:38
не знаю как в остальных компаниях, но в надежде мне прямо дали список нестраховых случаев, там был такой пункт как виновник пьяный! т.е. в этом случае идешь сам и судишься с виновником, но в этой же надежде предлагают бонус за +400рэ к полюсу, за эти деньги они обещают сами возместить тебе ущерб в результате нестрахового случая и уже сами будут с ним судиться. я не стал этот бонус брать, но думаю лучше приобрести...
Миха
03 июн 2012в15:48
Вот японцы машины делают! у камаза!!! вырвало передний мост и опрокинулся, а все водители живы! а если б это случилось с автотазом? хотя тут скорее дело случая
Юрий
03 июн 2012в22:43
Железногорцев вобще за ворота КПП выпускать нельзя! Они как оттуда вырвуться так шары на лоб и летят не известно куда! Ради интереса за время работы в ГИБДД для себя подвёл итог, примерно каждое пятое нарушение скорости это Железногорцы (и это в нашем миллионном городе).
Юрий
03 июн 2012в23:12
Сын рассказывал,что парень с хонды когда пришел в себя,то вышел через дверку все как положено,только очень удивился,что машина стала маленькая.
04 июн 2012в14:15
да на фик пьяному ездить ? О_о
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
спокойный
04 июн 2012в14:47
покупайте распилы, пейте за рулем, нарушайте правила! может нужно так учить, наш народ любит делать всё наоборот!
Олег
05 июн 2012в13:28
Ну теперь этот алкаш до конца жизни не рассчитается - не повезло пострадавшим...