В бассейн под открытым небом в «Бобровом логу» залили воду

Сегодня в бассейн под открытым небом в фанпарке «Бобровый лог» в Красноярске залили воду. Как рассказали в парке, начинается запуск системы водоподготовки.

«Система фильтрует и нагревает воду в бассейне до комфортной температуры на уровне +25…+27 градусов. На это потребуется 2–3 дня. 1 июня, при благоприятных погодных условиях, открывается пляжный сезон», — рассказали в фанпарке.

Бассейн оборудован водными аттракционами (горки для детей, батуты, водные качели) и 3-ярусной пляжной зоной с шезлонгами. Глубина бассейна — 1,5 метра, диаметр — 38 м.

По данным администрации «Бобрового лога», перед началом летнего сезона были проведены ремонтные и профилактические работы. Частично произведена замена пляжных зонтов, матрасов, шезлонгов и водных надувных аттракционов.

Стоимость дневного посещения — от 200 до 800 руб.

НГС.НОВОСТИ
Фото bobrovylog.ru

Комментарии (12)

12
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
гость
28 мая 2012в21:18
не хилый ценник в 800 рублей за подобие бассейна. в тайланде за целый день катания в патая парке отдавал 120 рублей нашими
Андрюха
29 мая 2012в09:41
Бассейн это очень круто!!! Но вот такие цены! Мне иногда за страну стыдно!
Андрей
29 мая 2012в10:01
Ага, сравнил, либо в Тайланде затраты - воду залил и все, либо у нас - залей, нагрей, сравни, прокипяти, опять нагрей, прохлорируй, прокипяти, охлади, разморозь, проморозь, нагрей, отогрей, расплаваь, приплавь и наконец - купайся.
СЭС просто так неспит, если что.
Павел
29 мая 2012в10:49
Да в тае и другие развлечение подешевле выходят чем у нас ;-)
Жора
29 мая 2012в11:15
Нормальные цены, меньше быдла будет
Эколог
29 мая 2012в12:50
а чт так с налогами разобрались то!? история про мега субсидии на строительство от лица иностранной фирмы всего парка ?
Вит
29 мая 2012в13:03
Бассейн 800руб, водка 100руб, пиво 25руб. Чем заняться людям в теплую погоду??? Ответ на лицо.
Алена
30 мая 2012в20:04
Ну вообще-то не просто залил воду,в каждом бассейне вода очищается,в нее добавляются химикаты и ее надо проверять каждый час, и поддерживать определенный уровень хлорина и не только. И то я не уверена, что у нас соблюдаются все правила! Так что разница в ценах пугает, она неоправданна!
Геннадий
29 июн 2012в15:56
В Анапе аквапарк билет взрослый на целый день стоим.350руб.!