Город Супруги из Ачинска отправили друг другу 65 000 SMS

Супруги из Ачинска отправили друг другу 65 000 SMS

Супруги из Ачинска стали победителями 1 этапа акции МТС «SMS-чемпион», отправив друг другу почти 65 000 SMS

МТС в Красноярском крае объявил победителей первого этапа акции «SMS-чемпион». Акция стартовала 1 июня и продлится до 31 августа. По итогам каждого месяца МТС называет 10 наиболее активных абонентов.

Как сообщили в службе по связям с общественностью филиала ОАО «МТС» в Красноярском крае, по итогам июня победителем акции «SMS-чемпион» стал 27-летний житель Ачинска Артем Зиновьев, отправивший в июне 34 216 SMS-сообщений. В среднем ачинский SMS-чемпион отправлял более 1000 SMS в день. «Вначале я просто решил зарегистрироваться в акции. SMS я пишу очень много: могу в день полторы тысячи сообщений написать. Тем более что для нас SMS был самым дешевым способом общения с супругой на тот момент: я был в отпуске и надолго уезжал к родственникам на родину, а жене пришлось остаться в Ачинске», — рассказал Артем Зиновьев.

Третье призовое место с результатом в 30 731 SMS заняла супруга победителя, 24-летняя Ольга Зиновьева. Стать чемпионами они смогли благодаря SMS-переписке между собой.

Добавим, что второе место с отрывом от лидера в 1200 SMS занял 18-летний житель Бийска Алтайского края Виталий Майсак, отправивший за месяц более 33 000 SMS.

Все три абонента МТС, занявшие призовые места, получат в награду смартфоны Nokia N82 с поддержкой 3G и технологии видеовызова.

Как пояснила директор филиала ОАО «МТС» в Красноярском крае Людмила Федорова, по статистике компании МТС абоненты Красноярского края являются лидерами по количеству отправляемых SMS-сообщений. В среднем каждый абонент оператора в Красноярском крае отправляет 85 SMS-сообщений в день.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства