NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Губернатор посетил продуктовый магазин

Губернатор посетил продуктовый магазин

Главу региона удивило количество местных товаров на полках красноярского супермаркета

Губернатор края Александр Хлопонин проинспектировал места розничной торговли продуктами питания в Красноярске, сообщает пресс-служба правительства края.

Он ознакомился с процессом реализации жителям Октябрьского района города молока, полученного на одном из предприятий Емельяновского района края, затем посетил близлежащий супермаркет.

По данным пресс-службы, при посещении супермаркета Александр Хлопонин уделил особое внимание местам продажи молочной продукции и отметил, что в ассортименте магазина «очень мало продуктов, произведенных в регионе».

«К концу лета в каждом районе города будут созданы условия для ежедневной продажи свежего молока, произведенного предприятиями края, с 70 бочек одновременно», — пообещал глава региона.

По итогам поездки Александр Хлопонин выразил уверенность, что правительство края «будет помогать местным предприятиям расширять линейку товаров, совершенствовать упаковку, выводить на рынок новые товары».

«Думаю, в ближайшее время мы изменим диспропорцию, чтобы продукция местных сельхозпроизводителей была представлена в торговых сетях более полно», — заключил он.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства