Город Здание легендарного клуба выставлено на продажу за десятки миллионов рублей

Здание легендарного клуба выставлено на продажу за десятки миллионов рублей

Последним арендатором был фастфуд Big Yorker

Сейчас его покинули все арендаторы

Клуб «Гагарин» открылся в Красноярске в самом начале нулевых. Очень быстро заведение в 2-этажном здании по ул. Маерчака, 7«г» превратилось в один из главных центров ночной «тусовочной» жизни: здесь выступали популярные ди-джеи, постоянно проходили модные вечеринки.

Несколько раз клуб попадал в громкие скандалы. В 2011 году заведение обвинили в том, что стриптиз там танцуют несовершеннолетние. Информация не подтвердилась, но директора клуба полиция все-таки наказала.

В том же году клуб сменил название, но проработал в таком формате недолго. Уже осенью здесь открылось новое заведение, мало связанное с шумными развлечениями молодежи, — столовая «Семь хлебов».

С тех пор история здания на Маерчака была связана с общепитом. В 2014 году двери посетителям здесь открыл фастфуд Big Yorker http://ngs24.ru/news/1866212/view/ .

Теперь же арендаторы съехали, и собственники недвижимости решили избавиться от актива.

«Владельцы здания ведут свой бизнес, развивать в этом здании какие-то проекты не входит в их планы. 2-этажное здание выставлено на продажу за 40 млн руб. Также рассматривается вариант аренды по цене 150 тыс. руб. за этаж», — рассказывает представитель собственника.

Возле здания висит объявление о сдаче в аренду
НГС.НОВОСТИ 
Фото Александры Симутиной

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства