Город После трёх недель безрезультатных поисков ребёнка со спиннерами возбуждено дело об убийстве (фото)

После трёх недель безрезультатных поисков ребёнка со спиннерами возбуждено дело об убийстве (фото)

Роман Семенов

Мальчика объявили убитым

По информации волонтёров, Роман Семенов пропал 10 июля: он ушёл с территории рынка на ул. Матросова и с тех пор так и не вернулся. Следователи рассказывают, что мальчик, по словам матери, склонен к бродяжничеству и попрошайничеству.

В связи с тем, что розыск 13-летнего подростка не дал положительных результатов, было принято решение возбудить уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время допросят родственников, друзей, одноклассников.

Следствие не исключает, что мальчик по-прежнему находится в одном из районов города, предполагают, что в Октябрьском. И там занимается попрошайничеством. В связи с этим всех граждан, располагающих информацией о месте нахождения Романа, просят сообщать в правоохранительные органы по телефону: 02 или 2-27-06-45.

Приметы: на вид 12–14 лет, короткие волосы, рост около 160 см, худощавый, карие глаза. Особые приметы: на обоих висках выбрита буква Z, левое веко опущено, левый глаз почти закрыт.

Был одет в чёрную футболку, чёрные шорты с оранжевыми вставками, тёмные носки со светлыми полосками, обут в кроссовки. При себе имел ключи от дома и два спиннера, у одного из которых сломан подшипник.

Ориентировки висят по всему городу
НГС.НОВОСТИ
Фото группы «Поиск пропавших детей» во «ВКонтакте»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства