Город В выходные дадут горячую воду

В выходные дадут горячую воду

22 мая Енисейская ТГК завершила проведение гидравлических испытаний на тепловых сетях в Красноярске.

Напомним, что для проведения гидравлических испытаний и устранения выявленных дефектов был установлен срок с 15 по 25 мая. «К настоящему времени гидравлические испытания в краевом центре завершены», — сообщают в управлении по связям с общественностью ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».

Как сообщили в управлении по связям с общественностью ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», сегодня с утра началось заполнение тепловых сетей, снабжающих потребителей Красноярской ТЭЦ-3. Это весь жилой массив «Северный» и мкрн «Взлетка», ул. Аэровокзальная, П. Железняка, часть жилого массива «Зеленая роща»: улицы Краснодарская, Сергея Лазо и часть проспекта Металлургов. Температура воды и давление в системе постепенно повышаются и к вечеру достигнут нормативных значений.

Для потребителей Советского района, получающих горячую воду от Красноярской ТЭЦ-3, горячее водоснабжение будет восстановлено раньше намеченного срока — к вечеру 22 мая.

«Температура и давление будут повышаться постепенно, во избежание гидравлических ударов и порывов. Поэтому уверенное горячее водоснабжение в районах, получающих горячую воду от ТЭЦ-1 (Кировский, Ленинский, часть Свердловского р-на), жителям можно ожидать к вечеру субботы, 23 мая. А потребители, «запитанные» от ТЭЦ-2 (часть Свердловского, Центральный, Железнодорожный, Октябрьский р-ны), будут иметь горячую воду в квартирах к утру 24 мая. До этого времени в ряде микрорайонов могут наблюдаться перебои горячего водоснабжения», — добавила начальник управления по связям с общественностью ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» Лариса Кошкина.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства