Город Сделанное на «Столбах» фото оленя с высунутым языком заняло третье место в конкурсе по России (фото)

Сделанное на «Столбах» фото оленя с высунутым языком заняло третье место в конкурсе по России (фото)

Заповедник отправил на конкурс 5 снимков

Сделанное на Красноярских «Столбах» фото лося заняло третье место в конкурсе по России. Об этом сообщили в пресс-службе заповедника.

Напомним, фотоконкурс «Заповедникам и национальным паркам России 100 лет» проводился министерством природы России. Работы принимались по 7 номинациям: «Ландшафты заповедных территорий», «Животные на ООПТ», «Растительный мир заповедных территорий», «На страже природы», «Для вас, туристы», «Времена года» и «В объективе фотоловушки».

Всего на конкурс было отправлено 1227 фотографий, в том числе 5 снимков от красноярского заповедника «Столбы». Один из них, с крупным рогатым оленем, показывающим язык, занял 3-е место. В заповеднике рассказывают, что снимок был сделан летом прошлого года на фотоловушку.

Отметим, победители в конкурсе выбирались на основе зрительских симпатий. Всего свои голоса оставили почти 200 тыс. человек. Победителей наградили дипломами и иллюстрированными книгами, выпущенными к Году особо охраняемых природных территорий. Также лучшие работы будут представлены на выставке в здании Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой заповедника «Столбы»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства